Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Штрафом и стрессом обошелся поход в магазин для жителя Домбаровского района

Штрафом и стрессом обошелся поход в магазин для жителя Домбаровского района

29 январь 2022, Суббота
197
0
  • 0
В одном из магазинов в посёлке Домбаровский сотрудники полиции выявили нарушителей масочного режима: сельчанина и его восьмилетнего сына.

Мужчине было сделано замечание, а маски ему предоставила продавец магазина. Сходить в машину за своими СИЗами ему не разрешили. Однако на этом история не закончилась. На улице отца с сыном ждали всё те же сотрудники - предложили проехать в отдел полиции. Мужчина решил сначала завезти сына домой, что не понравилось полицейским, ведь они намеревались доставить в отдел обоих нарушителей и даже пригрозили главе семьи арестом.


Полицейским, напугавшим ребенка, оказался участковый уполномоченный. Ребенок в тот день сильно испугался и теперь боится людей в форме. Родителям мальчика даже пришлось обращаться за помощью к психологу. Что касается главы семейства, то ему были вынесены предупреждения: за отсутствие маски в общественном месте и неисполнение родителями или иными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию.


Руководство Домбаровского отделения полиции уже принесло свои извинения за действия своего сотрудника. Ситуацией заинтересовалось областное УВД, где пообещали провести проверку.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: