Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Близнецам пора задуматься о переменах, а Девам – не брать на себя чужую работу

Близнецам пора задуматься о переменах, а Девам – не брать на себя чужую работу

30 январь 2022, Воскресенье
217
0
  • 0
Близнецам пора задуматься о переменах, а Девам – не брать на себя чужую работуЛуна в Козероге заставляет все оценивать серьезно, иногда даже больше, чем нужно.
 Овен. Этот выходной лучше использовать для работы, чем для отдыха. Или просто начните заниматься чем-то новым. Есть у этого начинания некий эстетический нюанс. Это могут быть танцы или фитнес. Принимая важные решения, не следует действовать на свой страх и риск, пытаясь занять новую нишу или пробовать себя в том, чем вы никогда не занимались.

 Телец. Если встанете пораньше, вас удивит что-то очень приятное. Это может быть неожиданный сюрприз, либо долгожданная встреча с человеком, по которому вы сильно скучали. В любовных или супружеских отношениях все может быть не плохо, даже наоборот – заметным становится организующее начало.



 Близнецы. Подходящее время для перемен. Именно сейчас может произойти то, что изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Если сама жизнь вас к этой ситуации не подведет. Лучше всего сегодня заниматься практическими делами и не витать в облаках, иначе благоприятное для работы время будет безнадёжно упущено.


 Рак. Вам можно смело довериться своему партнеру. Это может касаться и личных отношений, и деловых вопросов. Терпение и еще раз терпение – тому, кто хочет сохранить союз, отношения, мир в доме и улучшить карму рода. Хорошо наводить порядок в дальних углах с выносом крупных вещей с целью освободить пространство и обустроить организованный дом.  


 Лев. Через неприятность или кризис пространством вам может быть дан шанс быстро разрешить тягостную ситуацию, сбросить груз с плеч. Всегда есть дела, которые делать не хочется, либо черновая, тяжелая работа. Избегать ее не стоит. Чем быстрее вы разберетесь с такой деятельностью, тем лучше. 


 Дева. События приобретают очистительный характер. Чтобы ни происходило, делайте все тщательно, не оставляя ничего, что может позже испортить уже расчищенное пространство. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется выполнять чужую работу. Соглашаться на это следует лишь в том случае, если ваши дела отойдут на второй план ненадолго.  


 Весы. При необходимости вы сможете кого угодно увлечь или заставить сделать то, что вам нужно. В плане эмоций все окажется сложнее. Не следует рассчитывать на взаимопонимание, согласованность интересов и комфортное общение.

 Скорпион. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости. Не задерживайте ответы на входящие письма; особенно, если с другой стороны идет срочный запрос. Вечером отвлекитесь на что-нибудь приятное.


 Стрелец. Вам не стоит пытаться манипулировать людьми и оказывать на них психологическое давление. Поступающие новости вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить ваш вклад в какой-то дело или отношения. Вечер проведите на свежем воздухе, отдохните.  


 Козерог. Из-за переизбытка эмоций и впечатлений вы рискуете эмоционально выгореть. Но пока снижения нагрузки не предвидится, вам придется решить некоторые организационные вопросы, чтобы облегчить себе жизнь. Для манипуляций день не подходит – попадетесь на свою же удочку. 


 Водолей. Не выпадайте из действительности, старайтесь жить исключительно здесь и сейчас, не откладывая то, что для вас является важным, на завтра и так далее. Обязательно найдется тот, кто нуждается в вашей помощи и поддержке. Если хотите, чтобы все получалось так, как вами было задумали – доверьтесь интуиции. Но главное - не перепутать позывы интуиции с первыми эмоциями. Последним доверять как раз не стоит.


 Рыбы. Если у вас получится сконцентрироваться только на том, что действительно важно, вполне вероятно, получите достойный результат свои стараний. Но не разменивайтесь на все подряд. Избегайте хаотичной активности. Тщательно контролируйте вспышки энтузиазма, если они мешают выполнять ваши прямые обязанности. 

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: