Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Хотела набрать снег: в Оренбурге из окна на втором этаже выпала девочка

Хотела набрать снег: в Оренбурге из окна на втором этаже выпала девочка

31 январь 2022, Понедельник
311
0
  • 0
Полицейские Оренбурга устанавливают обстоятельства происшествия, в котором пострадала девятилетняя школьница.

В одно из медицинских учреждений областного центра с сотрясением головного мозга поступила девятилетняя оренбурженка. Девочка объяснила врачам, что она выпала из окна. О юной пациентке медработники сообщили в правоохранительные органы.


Стражи порядка установили, что ребенок находился в гостях у подруги. На момент происшествия в квартире были только дети.


В какой-то момент ребятишки решили набрать снег. Гостья открыла окна и начала собирать его с козырька. Чтобы набрать снега побольше, девочка вылезла из окна на козырек магазина, но, к несчастью, сорвалась и упала вниз на асфальт.



Инспектор по делам несовершеннолетних привлек родителей, оставивших детей без присмотра, к административной ответственности по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Сотрудники полиции рассмотрят вопрос о постановке родителей на профилактический учет и организации работы со стороны всех субъектов профилактики. Ребенок же продолжает получать лечение.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: