Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Козерогам не помешает откровенность, а Рыбам важно следить за здоровьем

Козерогам не помешает откровенность, а Рыбам важно следить за здоровьем

01 февраль 2022, Вторник
127
0
  • 0
Козерогам не помешает откровенность, а Рыбам важно следить за здоровьемПодходящий день для каких-то новшеств в образе жизни. Для пользы духа и тела пора возобновить спортивные тренировки и ограничить себя в еде.
 Овен. В вашей жизни начинается долгожданное разнообразие. Судьба преподносит вам в подарок активность и энергию. Поэтому вы должны использовать их в это время по максимуму. Можно заняться планированием, оставляя достаточно времени для отдыха. Корректируйте график встреч, меняйте привычный распорядок. Друзья могут преподнести сюрприз, но не стоит радоваться прежде времени - он вряд ли придется вам по душе. 

 Телец. Вам не избежать и не повлиять на процесс начавшихся перемен. Поэтому даже не стоит закрываться от нового. Лучше просто всё принять таким, каким оно есть. Жизнь может подвести вас к важному выбору или решению, но осложнит его отсутствием важных для вас гарантий. Пока имеет смысл заниматься только исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием своего жизненного пространства. 



 Близнецы. Этот день будет важным в отношении ваших финансов. Поэтому будьте особо внимательны к проблемам, в которых фигурируют деньги. Следите за информацией, она может принести ответы на вопросы, которые не дают вам покоя. Хорошо работать с информацией, искать книги, специалистов, сайты. Покупку компьютерной техники, носителей информации лучше всего отложить на несколько дней.


 Рак. День будет богат на новости и сюрпризы, но не всегда они будут приятными. Возможно, обнаружите утечку денег через партнера.  Но кому-то повезет, поступит интересное предложение или же получит подарок. Избегайте подписываться под какие-то красивые и авантюрные проекты и, особенно, вложения средств. 


 Лев. В вашем окружении кто-то хочет вас подчинить. И кому-то это с переменным успехом даже ненадолго удастся, хотя вы сами не будете об этом подозревать. В любовных отношениях вы напряженно ждете инициативы от партнера, но ситуации непредсказуемы. День может быть исключительно удачным, если найдется круг общения, соответствующий вашим целям и намерениям.


 Дева. Вам не следует закрывать глаза на отдельные вопросы. Даже если они, как вам кажется, незначительные. Именно из-за таких мелочей у вас в будущем могут возникнуть вполне ощутимые проблемы. Где-то усиливается напряжение или назревает поломка. Советы и идеи нужно ловить на лету, и если не применять сразу, то вполне можно откладывать про запас. 


 Весы. Дела, касающиеся личных отношений, будут сопровождаться напряжением. Вам будет казаться, что кто-то постоянно суёт нос туда, куда не следовало бы. И это неспроста. Пока лучше найти компромисс и не идти на открытый конфликт. Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. 

 Скорпион. Может прийти проблема, которую необходимо сейчас же решать. Возможно, это будет проблема не лично ваша, а, например, близкого человека. Любовные разочарования, как это ни печально, сегодня будут восприниматься очень болезненно. Нужно контролировать желание достичь результата любой ценой. Остерегайтесь авантюр. Неудачный опыт гоните от себя прочь. 


 Стрелец. Для неожиданных и спонтанных решений день не очень подходящий. Поэтому лучше будет руководствоваться текущей обстановкой, а не возможными положительными условиями. На последовательность и безотказность партнеров также не стоит рассчитывать. Следите за тем, чтобы никого не подвести, не обидеть, не обмануть. Внимания заслуживают внезапные новости и встречи.


 Козерог. Очень важно сохранять максимальную откровенность и прямоту в отношении всех вопросов, касающихся любимых вами людей. Не ходите вокруг да около. Говорите только то, что думаете. Ваше умение четко очертить свою территорию, продемонстрировать успешность, сохранив при этом индивидуальность, талант навести порядок могут значительно повысить ваш рейтинг, укрепить доверие к вам. На вас действительно можно положиться.


 Водолей. В ход пойдет то, что вы собрали и накопили - информация, связи, деньги. Если в чем-то вы опережаете других, то сможете на этом получить и плюсы. Задавайте вопросы. Люди будут склонны к откровенности, причём неожиданно для себя самих. Однако не переходите рамок.


 Рыбы. Под внимание попадет ваше здоровье. Увеличивается возможность заболеть. Берегите себя. Постарайтесь находиться в поле чистой информации – рассчитывайте, изучайте, сопоставляйте. Для знакомств день удачный. Вы можете встретить родственную душу, человека, близкого по интересам.

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: