Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Убивала и грабила: перед судом предстанет опасная жительница Соль-Илецка (18+)

Убивала и грабила: перед судом предстанет опасная жительница Соль-Илецка (18+)

01 февраль 2022, Вторник
204
0
  • 0
Следком завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летней местной жительницы Соль-Илецка. Она обвиняется в убийстве и грабеже.

В начале декабря прошлого года в одной из квартир по улице Тополиной правоохранительные органы обнаружили труп 46-летней женщины с признаками насильственной смерти. Тело пролежало в жилище около двух недель.


По подозрению в убийстве силовики задержали 26-летнюю местную жительницу. По версии следствия, утром 21 ноября между женщинами возник конфликт. Обвиняемая схватила фрагмент деревянной гардины и насмерть забила им знакомую. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленница перетащила тело убитой в другую квартиру, где находилось 12 дней.


На этом «приключения» молодой особы не закончились. Вечером 25 ноября она навестила другую знакомую в доме по улице Куликовской. Убивать ее сольилечанка не стала, но отняла у женщины золотые серьги.



В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело по статье «Убийство» и «Грабеж», - сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Оренбургской области.



Материалы уголовного производства переданы прокурору для утверждения обвинительного заключения.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: