Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Правоохранители заинтересовались студенческими оргиями в оренбургских ночных клубах (18+)

Правоохранители заинтересовались студенческими оргиями в оренбургских ночных клубах (18+)

01 февраль 2022, Вторник
498
0
  • 0
В УМВД России по Оренбургской области организовали проверку всех «злачных» заведениях областного центра из-за того, что в некоторых из них устроили до тошноты грязные танцы.

Молодежь Оренбурга, которая любит ночную жизнь, бурно отметила прошедший День студента, несмотря на то, что работа таких клубов в Оренбуржье запрещена из-за COVID-19. Сразу в нескольких заведениях областного центра прошли вечеринки, которые не ограничились танцами. В какой-то момент действо переросло чуть ли не в оргию, видео попало в социальные сети.



Это, конечно, полное дно! Ужас! Такого в нашем городе быть не должно! Часть людей отреагировала на это нормально: "Ты что, сама не была молодой? Помнишь, что творилось в 90-х, 2000-х?" В наше время молодежь тоже отдыхала в клубах, могли снять футболку в пылу танцев, но чтобы... как бы помягче выразиться... сношаться прямо на сцене за депозит в 500 рублей? Это ни в какие ворота не лезет. Вот те же девочки, которые участвовали в "имитации" секса - у них явно не неблагополучные родители, это "золотая молодежь", которая многое может себе позволить и пытается вырваться за рамки вот такими способами, это совершенно не приемлемо! Да и уверена, что не все из действующих лиц были совершеннолетние. После того, как я опубликовала в соцсетях то, что происходило в этих заведениях, тут же отреагировали следственные органы, надзорные ведомства. Я не хочу сказать, что они плохо работают, но, там целый ряд нарушений, из-за которых такие клубы нужно закрывать. Я буду добиваться этого, в Оренбурге не должно быть таких заведений, - заявила Нина Кузьмичева, организатор мероприятий.



Известно, что отрывались по полной как минимум в двух ночных заведениях. Корреспонденты позвонили в оба. В первом нам сообщили, что заведение не работает из-за COVID-19. Их инстаграм-аккаунт закрыт. Во втором пояснили, что работают с четверга по воскресенье, до 6 утра. Можно за тысячу рублей забронировать столик. Кстати, в своем инстаграм-аккаунте они анонсировали День студента фразой: «Вы такого еще не видели». Получается, не обманули.


Правоохранители заинтересовались студенческими оргиями в оренбургских ночных клубах (18+)


Тем временем, в УМВД России по Оренбургской области подтвердили, что после обнародования видеозаписей в социальных сетях организована проверка. Причем, не только указанных ночных клубов, а вообще всех подобных заведений областного центра. Остается только догадываться, что могут увидеть правоохранители, когда нагрянут туда.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: