Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге во время прогулки потерялись 10-летние братья-близнецы

В Оренбурге во время прогулки потерялись 10-летние братья-близнецы

07 февраль 2022, Понедельник
210
0
  • 0
В Оренбурге во время прогулки потерялись 10-летние братья-близнецыНа поиски мальчишек вышли оренбургские полицейские, сотрудники МЧС и волонтеры.

В выходные в полицию поступило тревожное сообщение, что в одном из СНТ на территории Ростоши-3 пропали десятилетние братья-близнецы.



На место сразу же выехали полицейские, кинолог со служебной собакой, сотрудники МЧС и волонтеры поисково-спасательного отряда «ОренСпас», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



К счастью, на одной из улиц садового товарищества ребят нашли целыми и невредимыми, но сильно замерзшими. Братьев доставили к родителям, где они объяснили, что с ними произошло.


Оказалось, что пока мама и папа занимались хозяйственными делами, мальчишки решили прогуляться по главной дороге, ведущей от СНТ. Прошагав около полутора часов, дети замерзли и захотели вернуться, но заблудились.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: