Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Под Новосергиевкой из-за беспечного водителя "Рено" опрокинулась "Лада Приора"

Под Новосергиевкой из-за беспечного водителя "Рено" опрокинулась "Лада Приора"

08 февраль 2022, Вторник
175
0
  • 0
Под Новосергиевкой из-за беспечного водителя "Рено" опрокинулась "Лада Приора"Чтобы избежать столкновения с попуткой, водителю отечественной легковушки пришлось направить авто в кювет.

Сегодня, 8 февраля, в дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району поступило сообщение о том, что на 332 километре + 500 метров автодороги «М5-Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (подъезд к г. Оренбург) "Лада Приора" съехала в кювет, водителю требуется помощь.



Установлено, что водитель "Рено Меган" нарушил п.8.1 ПДД РФ: начал поворачивать налево, находясь справа обочины, не убедился в безопасности маневра, и создал помеху для движения попутной "Приоре".


Водителю отечественной легковушки во избежание столкновения пришлось съехать в кювет справа по ходу движения, где авто опрокинулось. 




К счастью, водитель не пострадал, но машину пришлсоь вызволять из "снежного плена". Прибывшие полицейские остановили КамАЗ, с помощью которого "Приору" достали из снега, водитель продолжил путь.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: