Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Вахтовик из Оренбуржья вынес из магазина брюки и джемпер

Вахтовик из Оренбуржья вынес из магазина брюки и джемпер

08 февраль 2022, Вторник
170
0
  • 0
Вахтовик из Оренбуржья вынес из магазина брюки и джемперДейство происходило там, где он работал - в Новом Уренгое.

В полицию Ямало-Ненецкого автономного округа поступило заявление от директора одного из магазинов Нового Уренгоя о том, что из торгового зала магазина неизвестное лицо тайно похитило мужские брюки и джемпер, причинив ущерб на сумму более 7 000 рублей.


В ходе проверки полицейские установили, что злоумышленник, воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, в примерочной сорвал «антикражу» с одежды, надел ее на себя и вышел из магазина. Установлена личность подозреваемого, причастного к хищению. Им оказался ранее не судимый 24-летний житель Оренбургской области (1998 года рождения), работающий в Новом Уренгое вахтовым методом.



Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Похищенное изъято. Подозреваемый вину признает. В настоящий момент в отношении него избирается мера пресечения, - отметили в пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: