Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Дело мужчины, обвиняемого в убийстве жены и дочери в Ростошах, рассмотрит областной суд (18+)

Дело мужчины, обвиняемого в убийстве жены и дочери в Ростошах, рассмотрит областной суд (18+)

09 февраль 2022, Среда
100
0
  • 0
Дело мужчины, обвиняемого в убийстве жены и дочери в Ростошах, рассмотрит областной суд (18+)Уголовное дело в Оренбургский областной суд уже направлено.

Утверждено обвинительное заключение по резонансному уголовному делу в отношении 59-летнего жителя Оренбурга. Мужчина обвиняется в совершении  преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ - "Убийство двух лиц".


Напомним, как сообщал , 23 ноября прошлого года, в Оренбурге в микрорайоне Ростоши произошло жестокое двойное убийство. В одном из частных домов были обнаружены тела 58-летней хозяйки и её 22-летней дочери. На телах женщин были многочисленные колото-резаные ранения.








По подозрению в жестокой расправе был задержан 59-летний супруг и отец убитых. Следователи считают, что именно он убил своих близких на почве личного конфликта. побывал на церемонии прощания с женщинами. Подробности можно узнать ЗДЕСЬ.



Сегодня, 9 февраля, стало известно, что уголовное дело домашнего тирана направлено в Оренбургский областной суд для рассмотрения по существу. Ему грозит срок от 8 лет вплоть до пожизненного лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: