Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Бузулука жестоко избил соседа из-за того, что он тушил сигарету об палас

Житель Бузулука жестоко избил соседа из-за того, что он тушил сигарету об палас

09 февраль 2022, Среда
229
0
  • 0
Житель Бузулука жестоко избил соседа из-за того, что он тушил сигарету об паласПридётся ехать в колонию, сообщили в Оренбургском областном суде.

В январе 2021-го житель Бузулука проснулся от запаха гари. Оказалось, совместно проживающий с ним сосед тушил сигарету об палас. На этой почве у мужчин возник конфликт, в ходе которого бузулучанин нанес руками и ногами удары по голове и телу потерпевшего. Мужчине причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как причинение тяжкого вреда здоровью по признаку опасности для жизни в момент причинения.


Приговором Бузулукского районного суда Оренбургской области он был осужден к наказанию в виде лишения свободы на срок 1 год 10 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Оренбургсский областной суд после жалобы осужденного не нашел оснований изменить приговор, который, тем временем, вступил в законную силу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Пожары в Оренбургской области»:
Житель Бузулука жестоко избил соседа из-за того, что он тушил сигарету об палас
Пожар в жилом доме в Оренбурге оставил одинокую бабушку без жилья, средств и документов
В селе Краснохолм огонь уничтожил баню
В Оренбурге из горящего дома вывели 61-летнего мужчину
В Оренбурге полыхал микроавтобус
В Новотроицке горел автомобиль
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: