Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге у молодого закладчика обнаружили более 300 свертков с наркотиками

В Оренбурге у молодого закладчика обнаружили более 300 свертков с наркотиками

09 февраль 2022, Среда
71
0
  • 0
В Оренбурге у молодого закладчика обнаружили более 300 свертков с наркотикамиОн заключен под стражу, сообщили в Оренбургском линейном отделе МВД России на транспорте.

В Оренбурге полицейские пресекли попытку сбыта крупной партии наркотических веществ, привезенных в Оренбург из одного из центральных регионов России. Распространением наркотиков занимался 23-летний молодой человек (1999 года рождения).


Злоумышленник был задержан в ходе проведения оперативных мероприятий. При проведении личного досмотра в кармане брюк полицейские обнаружили у подозреваемого 47 полимерных свертков с нароктиками. Дальнейшая проверка показала, что они были уже расфасованы для сбыта. На съемной квартире молодого человека сотрудники полиции обнаружили еще 260 полимерных пакетов с находящимся внутри аналогичным наркотическим веществом, а также весы и упаковочный материал.


В результате общий вес изъятого наркотика составил более 108 граммов.




В настоящее время в отношении злоумышленника следователями Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: