Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге мужчина украл у бывшей жены банковскую карту с таким же ПИН-кодом, как у него

В Оренбурге мужчина украл у бывшей жены банковскую карту с таким же ПИН-кодом, как у него

11 февраль 2022, Пятница
261
0
  • 0
Любовь прошла, а вот пароли и явки остались прежние. Подробности сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга обратилась 43-летняя жительница областного центра, которая сообщила, что у нее похищены 27 000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержан и доставлен в отдел полиции 33-летний оренбуржец, который сознался в содеянном.


В ходе разбирательства стражами правопорядка установлено, что задержанный является бывшим супругом заявительницы. Мужчина похитил банковскую карту, принадлежащей женщине, и обналичил в одном из банкоматов города 27 000 рублей. Подозреваемый знал пин-код и, как выяснилось, он совпадал с пин-кодом его карты. Похищенные деньги он потратил на личные нужды.



В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, - сообщили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: