Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге жители многоэтажки на улице Липовой целый день просидели без горячей воды

В Оренбурге жители многоэтажки на улице Липовой целый день просидели без горячей воды

13 февраль 2022, Воскресенье
177
0
  • 0
Подвал затапливало горячей водой – прорвало трубу в квартире на первом этаже. Из-за того, что собственник там не проживает, в управляющей компании не придумали ничего лучше, как полностью перекрыть стояк горячей воды для всего шестого подъезда многоэтажки на улице Липовой № 9.


В прошлом году, когда произошла аналогичная ситуация, мы неделю сидели без воды! Тогда у всех жителей дома собирали контакты, чтобы в случае чего можно было бы быстро с нами связаться. Почему не связываются с хозяином этой квартиры сейчас, для меня лично не понятно, - возмущается жительница подъезда №6 . - Звонили в нашу управляющую компанию «Оракул», но диспетчер ничего внятного не ответила. Не дала контакты ни начальника участка, ни инженера. Сказала только, что вопрос будут решать только завтра. Сомневаемся, что завтра этот вопрос решится!



Опасения людей не напрасны. Как мы видим, специалистов управляющей компании жизнь ничему не учит. Вместо того, чтобы заниматься привычными домашними делами, жильцам многоэтажки пришлось кипятить по старинке воду, чтобы элементарно помыться.  


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: