Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам нужно заняться карьерой, а Козерогам - решиться на ответственный шаг

Тельцам нужно заняться карьерой, а Козерогам - решиться на ответственный шаг

15 февраль 2022, Вторник
122
0
  • 0
Тельцам нужно заняться карьерой, а Козерогам - решиться на ответственный шагЛуна во Льве обещает много суеты, но, благо, приятной, комплиментов и новостей.
 Овен. У вас много перспектив. Смело можно начинать что-то новое. Особенно хорошо, если вы окажетесь в центре внимания. Тогда вашу идею увидят больше людей, что сулит одобрение и поддержку замыслов. Используйте этот день, чтобы забросить несколько удочек в разных направлениях. Будет жаль, если вы не проявите активность и упустите какие-то возможности.

 Телец. Вы должны уделять повышенное внимания карьере и работе. Все ваши мысли сосредоточены вокруг домашних проблем и забот. Полезно следовать амбициям, даже если вторая половинка и семья выступают против. Не позволяйте им влиять на ваш выбор. Вы найдете применение самым разным вещам и даже можете что-то выгодно продать.



 Близнецы. Ваша изобретательность дает такие идеи, что окружающие пребывают в восторге. Однако, из-за этой способности вам будут завидовать досконально все. Конечно, кроме ваших родных. Поддерживайте здоровье. Вы не склонны довольствоваться просто поддержанием тонуса, вам нужно много успевать именно сейчас.


 Рак. Этот день заберет много энергии, потому что вы будете стараться успеть сделать всё и сразу. Но лучше не хвататься за всё подряд. К вечеру вы очень устанете, но выполните достаточно много. Следует подготовиться к грядущим переменам. В отношениях преобладает страсть, потребность в ярких чувствах, эмоциях, стремление к самовыражению. 


 Лев. Вы любите риск, а риск любит вас. Вы словно притягиваете друг друга. Ваша энергия - на подъеме, и ваш изобретательный ум будет рождать идеи, и если это как-то связано с ростом вашей популярности, то это еще сильнее подстегнет вас. Правильно выбирайте круг общения и тон дискуссий.


 Дева. День подходит для логического завершения каких-то затянувшихся дел. Придут подсказки, советы, догадки, сны, которые помогут сориентироваться в новых ритмах и внесут в текущие события больше смысла и порядка. Это ваше время. Нужно использовать перемены на пользу своим планам. 


 Весы. С начинаниями вам необходимо подождать до завтрашнего дня. А в нынешний лучше заниматься улучшениями и завершениями уже начатого. Вы можете отметить повышенное везение, удачное стечение обстоятельств, сочетание чувственности и прагматизма в отношениях. Сейчас вы экспрессивны и самонадеянны. Высоко желание проявить себя и получить одобрение. 

 Скорпион. У вас накопилось много работы. Вы прекрасно понимаете, что без хорошего отдыха способны сделать сравнительно немного. Не отходите от своих стандартов, и день будет крайне удачным. Внезапные новости могут застать врасплох, задеть сердце, вызвать смятение и потребовать дополнительных расходов. 


 Стрелец. Для собственного успокоения вам нужно заниматься теми делами, которые по завершении принесут чувство победы. Продолжайте начатое и не торопитесь с инициативой, хотя общие тенденции для вас удачны. Для личных отношений это сложный день. Особенно, если вы настроены критично или категорично. Взгляните на вашего партнера с другой стороны.


 Козерог. Если вам есть что сказать, сделайте шаг вперед, продемонстрируйте свои наработки и преимущества, свяжитесь с единомышленниками, обсудите сотрудничество, вынесите на обсуждение предложения. Есть шанс перевести застопорившееся дело на новую колею, использовать новую методологию. Поможет и активность других людей в реализации ваших интересов.


 Водолей. Для споров день не подходящий. Особенно с партнерами и особенно по пустякам. Информация к вам будет приходить порой неожиданным образом – от тех людей, с которыми вы давно не поддерживаете связь. Вы должны правильно расшифровать ее. Позвольте и себе, и близким отдыхать и работать так, как хочется, не навязывая ничего друг другу. 


 Рыбы. Не стоит бояться и опасаться перемен. На ваших делах они скажутся максимально благоприятно. Вообще, этот день требует широкой аудитории. Он хорошо подходит для выступлений и презентаций. Не открывайте никому своих планов до срока, как и пределов своих возможностей. Не нужно давать окружающим ответы на все вопросы и раскрывать перед ними свои козыри.

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: