Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье заключенный избил сотрудника колонии

В Оренбуржье заключенный избил сотрудника колонии

15 февраль 2022, Вторник
141
0
  • 0
Теперь сидеть ему придется еще больше, сообщили в Оренбургском областном суде.

Судом установлено, что осужденный (отбывает наказание в колонии Оренбуржья в виде лишения свободы за совершение особо тяжкого преступления) по каким-то причинам не согласился с требованиями сотрудника колонии и решил его избить. Он нанес ему два удара руками в лицо. было зафиксировано телесное повреждение в виде кровоподтека и ушиба мягких тканей лица справа, не повлекшее вреда здоровью человека, а также причинил физическую боль.



Приговором Новотроицкого городского суда Оренбургской области мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 2 ст. 321 УК РФ. По совокупности преступлений, путем частичного присоединения к назначенному наказанию неотбытой части основного наказания по предыдущему приговору, ему окончательно назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 6 месяцев, с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы на срок 2 года, с отбыванием основного наказания в исправительной колонии строгого режима.



Не согласившись с приговором, осужденный подал апелляционную жалобу, но Оренбургский областной суд, исследовав материалы дела и выслушав мнения сторон, не нашел оснований для отмены приговора суда первой инстанции.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: