Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Девам следует остерегаться конфликтов, а Рыб ждёт важный разговор

Девам следует остерегаться конфликтов, а Рыб ждёт важный разговор

16 февраль 2022, Среда
196
0
  • 0
Девам следует остерегаться конфликтов, а Рыб ждёт важный разговорОт споров желательно отказаться, потому что они чреваты конфликтами, проявлением амбиций, претензий.
 Овен. Постарайтесь найти нить взаимопонимания с окружением, хотя порой она бывает очень тонка. Если будете диктовать правила, вас, может быть, услышат, но не факт, что прислушаются. Никому не переходите дорогу, не стройте козней. Помогайте тем, кто находится в более сложных обстоятельствах и обращается к вам за помощью. Если у вас есть дети, уделите внимание тому, что их интересует или тревожит. Возможно, им предстоит принять важное решение, а вы рискуете остаться в неведении и навлечь на себя справедливую обиду - такова расплата за невнимательность к близким. 

 Телец. Наступает полнолуние. Вами руководит желание поторопиться и доделать начатую работу до конца. На фоне повышенного напряжения вас могут раздражать слова или действия как коллег, так и просто случайных людей. Не стоит напрашиваться на конфликты. Всё успокоится само собой. Возможно, что какая-то тема потребует от вас внимания, а усилий придётся приложить гораздо больше, чем планировали.



 Близнецы. Вы быстро загораетесь мимолетным увлечением и так же быстро теряете интерес, еще не вкусив первых результатов своего труда. Поэтому лучше обратить свое внимание на что-то более рациональное и важное, поставить перед собой задачи и не пасовать на пути к ним. Могут обостриться проблемы в коллективе из-за распределения нагрузки. Наводите порядок в доме, реализуйте свои идеи. Вы способны сделать жилое пространство не только упорядоченным, но и стильным и красивым.


 Рак. Не плывите против течения, особенно, если оно бурное. Окружающие не принимают вашу точку зрения? Необходимо остановиться. Дальнейшее общение не имеет смысла, ведь говорить будете на разных языках. Проявите умение договориться. Возможно, что-то в вашей жизни или отношениях усложнится; спокойно устраняйте помехи и наводите мосты. 


 Лев. Ваши эмоции будут на высоком уровне. Старайтесь действовать спокойно, иначе будет много лишних поступков, о которых в будущем, вероятно, будете жалеть. Склонность быстро делать выводы и выносить суждения может пойти во вред делу или отношениям с партнерами. Контролируйте амбиции. Сконцентрируйте внимание на нейтралитете. 


 Дева. Возможны конфликты из-за столкновения интересов и усугубления противоречий. Да и потом, вы эмоциональны как никогда. Вам потребуется больше уединения на собственной территории. Действовать эгоистично не нужно, но и принижать свои интересы перед интересами окружающих тоже не стоит. Старайтесь сохранить внутреннее равновесие и пока не уделяйте много времени анализу своих просчетов или желаний.


 Весы. День пройдет в движении. Вам будут звонить, писать, непосредственно взаимодействовать. Все будут искать встречи с вами. Задумайтесь над тем, что мысли имеют силу воплощения. Преодолеваются барьеры и преграды, но все это может усложнить вам жизнь. День подходит для чего-то амбициозного – действуйте смело.

 Скорпион. Будьте центром сплочения, который не дает рассориться коллективу. Напряженная атмосфера будет влиять на многие темы в направлении ускоренного развития или разрядки. Животрепещущие вопросы могут найти ответы, и вы решитесь на важные перемены в своей жизни.  


 Стрелец. Будьте осторожны с эмоциональными порывами. Они могут заглушить голос интуиции, а его слушать нужно. Также, не стоит торопить окружающих с принятием решений. Делайте все размеренно, больше слушайте. Если чувствуете прилив сил, поторопитесь воспользоваться новыми возможностями, которые вам открываются.


 Козерог. В полнолуние вы неосторожны и склонны высказывать свое мнение по любому поводу. Окружающие настроены так же. В каких-то случаях это способно породить распри. Солнечно-лунное влияние в этот день обостряет эмоции - легко попасть в ситуацию «на грани». Вы можете оказаться в центре событий или внимания. 


 Водолей. Вы ускоряетесь. Вас ждут искрометные взлеты и падения. Но вас не будет преследовать разочарование. Завидовать вам будут, и еще как. Поэтому лучше не хвалиться своими успехами и достижениями. Претензии и обиды могут замалчиваться, и оппоненты пойдут в обход, делая вашу жизнь не такой прекрасной.  


 Рыбы. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением и упоением. Старайтесь не оказывать давление на коллег и партнеров. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. 

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: