Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургском районе убийцу, забившего бабушку молотком, застигли её муж и дочь (18+)

В Оренбургском районе убийцу, забившего бабушку молотком, застигли её муж и дочь (18+)

17 февраль 2022, Четверг
167
0
  • 0
Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Оренбурга.


Ему инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных статьями "Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего" и "Убийство, сопряженное с разбоем".


По версии следствия, трагедия произошла вечером 2 марта 2021 года.


Злоумышленник, желая похитить имущество, принадлежащее 73-летней ранее ему не знакомой жительнице села Ивановка Оренбургского района, проник в её частный дом. Там он нанес бабушке не менее двух ударов молотком по голове, вследствие которых наступила её смерть. Однако изверг не смог завладеть имуществом, так как был застигнут на месте преступления супругом и дочерью погибшей.



Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: