Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге за нарушения санитарных норм на месяц прикрыли доставку суши «Tanuki56»

В Оренбурге за нарушения санитарных норм на месяц прикрыли доставку суши «Tanuki56»

17 февраль 2022, Четверг
220
0
  • 0
В Оренбурге за нарушения санитарных норм на месяц прикрыли доставку суши «Tanuki56»Центральный районный суд Оренбурга рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения.

25 января 2022 года специалисты регионального Роспотребнадзора провели внеплановую проверку на предприятии общественного питания «Tanuki56», которое занимается доставкой суши и роллов. Цель визита была проверка соблюдений обязательных требований санитарного законодательства. В результате проверки были выявлены ряд нарушений.



Суд, учитывая все представленные доказательства, признал предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде приостановления деятельности «Tanuki56» на 30 суток, - сообщили в пресс-службе ведомства.



Постановление в законную силу не вступило.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: