Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Шарлыкском районе мужчины по-прежнему продолжают издеваться над своими дамами (18+)

В Шарлыкском районе мужчины по-прежнему продолжают издеваться над своими дамами (18+)

17 февраль 2022, Четверг
128
0
  • 0
В Шарлыкском районе произошел очередной случай нападения на женщину. На этот раз от рук 28-летнего сожителя пострадала 53-летняя сельчанка.

В дежурную часть полиции пожаловалась 53-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее молодой 28-летний возлюбленный угрожает ей расправой.


Причиной столь радикальных мер стала просьба женщины завязать сожителя с алкоголем. Предложение молодому человеку не просто не понравилось, оно его привело в ярость. Он приставил нож, которым несколько минут назад еще резал хлеб для ужина, к груди и пригрозил убийством.


Воплотить угрозу в жизнь мужчина не успел, поскольку приехал наряд полиции. Буйного сельчанина доставили в отдел полиции, где в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».


Теперь злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы. За это время он точно сможет справиться со своей пагубной привычкой.


Неделей ранее в Шарлыкском районе произошло аналогичное преступление. 56-летний сельчанин так сильно приревновал супругу, что начал душить вторую половинку, угрожая расправой. После этого ревнивец схватил трость и избил женщину. Но и этого ему показалось мало, сельчанин настолько рассвирепел, что засунул жене в рот рукоять трости и начал с силой надавливать, при этом выкрикивая: «Убью!».


В какой-то момент женщине удалось вырваться из рук мучителя и вызвать полицию.


Сельскому «Отелло» также грозит до двух лет лишения свободы.


Отметим, что и в январе в этом тихом местечке ослепленные яростью, а порой и парами спиртного, мужчины бросались на женщин.


Так, от рук 59-летнего пьяного знакомого пострадала 65-летняя пенсионерка. Мужчина пришел к женщине в дом, где находилась уже ее подруга, и начал проявлять агрессию к женщинам. Он в каждую руку взял по ножу и начал размахивать ими перед носами сельчанок. А после и вовсе выгнал женщин из дома на мороз. Усмирили мужчину с ножами лишь полицейские.


В селе Титовка 44-летний домашний тиран грозился расправой 41-летней сожительнице. Ссора между некогда влюбленными вспыхнула вечером на кухне. Далее словарная перепалка перешла в рукоприкладство. Мужчина ударил женщину по лицу, да так, что она упала. После этого дебошир дважды ударил свою жертву ногой в грудь, а после надавил коленом на шею потерпевшей. Женщину от гибели спасли стражи порядка.


В отношении и этих злоумышленников возбуждены уголовные дела по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: