Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье дебошир, ударивший в кафе полицейского, угрожал расправой официантке

В Оренбуржье дебошир, ударивший в кафе полицейского, угрожал расправой официантке

17 февраль 2022, Четверг
119
0
  • 0
За это мужчина лишился свободы.

В судебном заседании установлено, что 15 октября прошлого года в вечернее время в отдел полиции из Абдулино поступило сообщение о том, что пьяный мужчина дебоширит в кафе. Находясь уже в помещении фойе МО МВД России «Абдулинский», куда его доставили, правонарушитель стал выражаться нецензурной бранью в адрес присутствующих там лиц, после чего нанес полицейскому удар в лицо.


Спустя два дня после доставления дебошира в отдел полиции, последний решил высказать свое недовольство официантке, которая и вызвала в тот день сотрудников полиции в кафе. В ходе ссоры с женщиной, он стал высказывать ей слова угрозы убийством. Потерпевшая восприняла угрозы реально и вновь обратилась в полицию.



Абдулинским районным судом мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ и ч.1 ст.119 УК РФ. Осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Приговор в законную силу не вступил.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: