Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам нужно сконцентрироваться на работе, а внимание Близнецов будет рассеянным

Львам нужно сконцентрироваться на работе, а внимание Близнецов будет рассеянным

18 февраль 2022, Пятница
91
0
  • 0
Львам нужно сконцентрироваться на работе, а внимание Близнецов будет рассеяннымВенера продолжает свой путь в соединении с Марсом. В отношениях в паре поиск виноватого в чем-то может обернуться парадоксальным результатом.
 Овен. День подходит для решительных действий в отношениях. Можно смело начинать что-то новое, либо завершать то, что уже давно висит тяжким грузом. Если приложить усилия, то результаты обязательно будут. Могут появиться новые симптомы хронических болезней. Дадут о себе знать страх и тревога. Не допускайте панических атак – разве что, эти чувства могут быть из разряда полезных для самосохранения.

 Телец. Если давно хотели что-то изменить в своей внешности - действуйте! Смело режьте волосы, сделайте необычный макияж - все, что боялись или стеснялись изменить в себе ранее. Исполняя свои желания, вы добьетесь максимальной гармонии с собой, повысите самовосприятие. Любимый человек сейчас нуждается в вашем внимании. Хорошо, если знаки внимания с вашей стороны будут проявлены конкретно и материально- чтобы это не были пустые слова, сказанные, например, по телефону.



 Близнецы. Ваше внимание будет рассеянным. От этого вы будете хвататься чуть ли не за все подряд. Чтобы избежать хаоса, следует сформировать план, которому вы будете следовать. Тогда удастся сделать много полезного. Здравомыслие поможет вам отказаться от того, что для вас не приемлемо. А позднее - вздохнуть с облегчением от вашего верного выбора. Освободите в вашей жизни место для свежих впечатлений и перемен.


 Рак. Возможно, сейчас судьба направит вам человека, с которым вы проведете если и не всю жизнь, то долгие годы. Причем знакомство само по себе, вероятнее всего, будет необычным и романтическим – вы сразу поймете, что такая встреча – одна на миллион. Уравновешенность чувств, рационализм, потребность «застолбить» важные намерения и заняться шлифовкой деталей - все это важно для создания стабильной и немного предсказуемой реальности. Не стоит бросаться в омут чувств с головой. 


 Лев. Сконцентрируйте все внимание на работе, ни на что не отвлекайтесь. Вам важно уже сейчас увидеть результаты проделанной работы. Это возможно лишь в том случае, если вы будете прикладывать для этого необходимые силы и возможности. Для себя любимых лучшее, что сулит этот день, - намерение изменить образ жизни, избавиться от вредных привычек (решайтесь, причем,  не откладывая), заняться профилактикой ЗОЖ, фитнесом, сесть на диету. 


 Дева. Если перемены заставляют себя ждать, а вам они требуются, подобно кислороду – начинайте постепенно менять детали окружающей обстановки. Тогда дела с изменениями пойдут активнее - пространство отреагирует на ваш внутренний запрос. Обещания будут легкими, но ненадежными. Очень скоро все изменится, ситуации ближайших дней могут поблекнуть и быстро потерять свою значимость.


 Весы. Покупки отложите на другой день. Лучше обратить свое внимание на домашних – они страдают от вашей занятости. В отношениях роли должны быть традиционными - женщины - женственны и чувствительны, готовы к интригующим мужчин провокациям, мужчины - решительны и способны дерзкие поступки. 

 Скорпион. Накопившиеся у вас претензии к окружающим будут нарастать, как снежный ком. На повышенной энергетике легко преодолевается любая дистанция, устанавливается мгновенная близость. Попробуйте в такой момент поговорить о своих чувствах с тем, кого любите, если не боитесь столкнуться с реальностью и изменить мнение о себе, партнере и, возможно, свою жизнь.


 Стрелец. Не теряйте удачные шансы. Действуйте, если вам говорит внутренний голос, здесь и сейчас. В будущем Удача может быть менее лояльна к вам. Следует ограничить круг общения и сдерживать сильные негативные эмоции - гнев, раздражение, недовольство. Здравомыслие поможет отказаться от лишнего, вздохнуть с облегчением, освободить место для свежих впечатлений и перемен. 


 Козерог. Легко разобраться – любит или не любит, поскольку внимание будет удерживаться только на том, кто вызывает интерес. Любовные сюжеты могут складываться и на расстоянии. Если оба готовы, особых преград не будет. Но если не судьба – легко отведет и быстро забудется. Ну, или не очень быстро – меланхолики зализывать раны будут дольше. Пережить разочарование поможет полноценная занятость. 


 Водолей. Вы, кажется, из разряда тех, кто очень любит сам себе добавлять забот. Причем, пользы они не принесут ни сейчас, ни в будущем. Опасно затевать то, чему еще не пришел срок. Отношения, на которые вы возлагаете большие надежды, по сути, ещё не созрели. Вы с кем-то в своих жизнях и судьбах еще порознь, «не доросли» друг до друга, не сопоставились планы и цели. Сейчас не следует торопиться, иначе вы рискуете либо испытать крупное разочарование, либо оказаться заложником чужого интереса, когда пострадают ваши собственные ожидания. Поводов для печали нет – события сформированы на горизонте, к ним всего-навсего нужно идти, не сворачивая.


 Рыбы. Возможно, вы откажетесь от каких-то намерений, чтобы сконцентрироваться на том, что выгодно. Коммерческий риск не оправдан, но хорошо будут продвигаться расчеты, анализ, переговоры и совещания. По каким-то причинам вас может перестать устраивать привычный круг общения. Придет разочарование в ком-то из друзей-приятелей, но одиночества можете не опасаться – новое окружение уже жаждет общения с вами. 

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: