Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Девам нужно мобильно решать проблемы, а Овнов ждёт масса событий

Девам нужно мобильно решать проблемы, а Овнов ждёт масса событий

19 февраль 2022, Суббота
167
0
  • 0
Девам нужно мобильно решать проблемы, а Овнов ждёт масса событийЛуна в Весах склоняет к элитарному общению, культурным мероприятиям, занятиям личным творчеством.
 Овен. График дня будет заполнен плотно. Хорошо пройдут новые знакомства. Возможно, дадут о себе знать давние добрые друзья. Вы можете получить важные советы и подсказки со стороны, которые окажутся очень полезны. Вам предстоит один из лучших дней для покупок в этом месяце. 

 Телец. Все важное постарайтесь делать в первой половине дня, это время наиболее продуктивно. Несмотря на выходной день, удачными будут разнообразные деловые сделки, заключение контрактов. В общем, все то, что может благоприятно сказаться на вашей рабочей деятельности. Принесут удовольствие поездки, посещение выставок, салонов, магазинов. День хорош для отдыха вне дома, так что сидеть перед телевизором наверняка не придётся.



 Близнецы. Вы достаточно удачливы. Не бойтесь начинать что-то новое, сейчас делать первые шаги в важных и больших делах получится максимально легко и без препятствий. К любой работе подходите творчески. Экспериментируйте, черпайте вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам очень нравится. 


 Рак. Домашняя обстановка обещает быть приятной. Можно обсуждать цели и планы на будущее, мечтать и прогнозировать. У кого-то из домашних будут неплохие перспективы в карьере, поэтому в будущем понадобится и ваша поддержка. Можно воплотить что-то из давно запланированных идей по перестановкам и изменениям в окружающей обстановке. Всё это отразится на вашей работоспособности.


 Лев. Удача любит  активных и смелых. Поэтому, если хотите попасть в поле зрения Фортуны, нужно действовать, а не отсиживаться на месте. Достаточно легко будет найти общий язык с деловыми партнерами. К вам будут прислушаться и следовать вашим рекомендациям. Возможно получение новых предложений о сотрудничестве. В личной жизни ожидает период стабилизации. 


 Дева. Этот день хорошо подойдет для решения мелких проблем и задач, либо коррекции того, что неожиданно пошатнулось, оставшись без вашего пристального внимания. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. 


 Весы. Не игнорируйте важные планы в этот день и ничего не переносите на будущее – решения нужно принимать уже сейчас. Луна находится в вашем знаке, и этим непременно нужно пользоваться. В профессиональной деятельности важно обратить внимание на рекламную сторону, продумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Этот день как нельзя лучше подходит и для решения личных вопросов. 

 Скорпион. В этот день лучше, конечно, отдохнуть. Никуда не спешите, расслабьтесь.  Можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достигнуть взаимопонимание. Сейчас можно не ограничивать себя в еде и удовольствиях.


 Стрелец. К любой работе важно подходить не только ответственно, но и творчески. В личных отношениях наступает удачный момент для откровений, признаний, обсуждения совместных планов. Чтобы сохранять душевное равновесие, сейчас вам важно окружить себя красотой буквально во всех ее проявлениях.


 Козерог. Вам лучше провести этот день в компании друзей и близких. Тем более, сейчас вам ничего не стоит общий язык с единомышленниками. Ваши запросы возрастают и появляются новые возможности для их удовлетворения. Постарайтесь предупредить возможные проблемы и осложнения, максимально укрепив свои позиции. 


 Водолей. Чтобы использовать этот день по полной, вам надо постараться. Но ваши старания окупят себя в двойном размере. Если собираетесь заняться домашними делами, то часть времени все же посвятите собственным увлечениям. Посетите интересное место, приобретите вещи, которые вы давно присмотрели. 


 Рыбы. Вам нужно смириться с тем, что у других людей тоже есть мнение, которое вам необходимо уважать. Научитесь предоставлять другим полную свободу действий. Вы настроены слишком критично и эгоистично. Больше времени уделите своим личным делам. Возможно, вам нужно разрешить какую-то проблему, которая оказалась на вашем пути. Старайтесь действовать наиболее конструктивно. 

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: