Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Сразу три авто вчера угодили в Оренбуржье в кювет

Сразу три авто вчера угодили в Оренбуржье в кювет

17 август 2017, Четверг
1 091
0
  • 0
За вчерашний день в Оренбургской области произошло четыре ДТП, в которых пять человек получили травмы, всего же оформлено порядка сотни аварий с материальным ущербом.

На 51-м километре автодороги Чебеньки- Троицкое в Тюльганском районе «ВАЗ-21112», двигаясь в сторону Чебеньков, съехал в левый по ходу движения автомобиля кювет и опрокинулся. Как пояснил водитель, он не справился с управлением. Водитель и пассажир с травмами обратились в медучреждение, после оказания помощи отпущены домой на амбулаторное лечение.



В Сакмарском районе водитель «Митсубиси Паджеро», двигаясь со стороны села Каменка в сторону села Сакмара, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения автомобиля кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.


В Кваркенском районе с «ВАЗ-2115», двигавшемся со стороны села Сосновка в сторону поселка Уртазым, случилось то же самое, водитель сейчас на больничной койке.



Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: