Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Орска ради бутылки водки угрожал продавцу ножом

Житель Орска ради бутылки водки угрожал продавцу ножом

21 февраль 2022, Понедельник
198
0
  • 0
Мужчина задержан, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

К правоохранителям из Орска обратилась 45-летняя продавец одного из местных магазинов с сообщением о том, что неизвестный, угрожая ей ножом, похитил с прилавка магазина бутылку водки.


Подозреваемый задержан. Им оказался 25-летний ранее судимый местный житель. Правоохранители выяснили, что мужчина распивал спиртные напитки, но алкоголь закончился. Поняв, что денег на новую бутылку у него нет, он взял кухонный нож и отправился в магазин. 


В магазине орчанин взял с прилавка бутылку водку и проследовал к выходу, минуя кассу. Продавец попыталась остановить мужчину, на что он показал ей нож и удалился. О случившемся женщина немедленно сообщила в полицию.



В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: