Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Сиделец из Новотроицка захотел побаловать себя наркотиками

Сиделец из Новотроицка захотел побаловать себя наркотиками

22 февраль 2022, Вторник
100
0
  • 0
Теперь его приговор стал еще больше, сообщили в Оренбургском областном суде.

Оренбургский областной суд рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении гражданина Республики Узбекистан, отбывающего наказание за совершение преступлений в области незаконного оборота наркотических веществ и вновь совершившего покушение на незаконное приобретение наркотического средства без цели сбыта в крупном размере.


Судом установлено, что мужчина, отбывая наказание на территории исправительного учреждения в Новотроицке, решил побаловать себя принятие наркотического средства. Он обратился через посредника к лицу, которое должно было передать ему вместе с продуктами питания синтетическое наркотическое средство. Курьер приехал в исправительное учреждение, передал продукты для досмотра сотрудникам колонии, а те нашли в одном из пакетов "ценное" вещество.


После задержания курьера осужденный изобличил себя и написал явку с повинной.


Приговором Новотроицкого городского суда Оренбургской области он признан виновным в инкриминируемом ему преступлении и по совокупности с наказаниями за ранее совершенные преступления окончательно осужден к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Оренбургский областной суд, изучив доводы апелляционной жалобы осуждённого, не нашел оснований для отмены или изменения приговора суда первой инстанции и оставил поданную им апелляционную жалобу без удовлетворения.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: