Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скорпионов захлестнут перемены, а Стрельцы находятся под особым валянием планет

Скорпионов захлестнут перемены, а Стрельцы находятся под особым валянием планет

24 февраль 2022, Четверг
93
0
  • 0
Скорпионов захлестнут перемены, а Стрельцы находятся под особым валянием планетПоступающими на счет материальными средствами важно распорядиться рационально, а не тратить всё в один момент.
 Овен. Вас ожидает продуктивный день. Особенно после выходного среди недели. Откладывать важные дела нет необходимости. Это весьма удачный период для любых договоренностей, переговоров, встреч с потенциальными партнерами, любых мероприятий по расширению возможностей и развитию проектов.

 Телец. Увлекательная информация будет не только удовлетворять интерес, но и может попутно породить какую-то материальную выгоду. Поэтому не бойтесь узнавать новое. Удачный период для работы с документами, посещения различных инстанций, решения непростых юридических вопросов.



 Близнецы. Вам противопоказано откладывать важные дела на потом. Зачем что-то отдалять, если можно покончить с проблемой здесь и сейчас? Инициатива - за партнерами, а вам нужно воспользоваться их предприимчивостью, направить ситуацию на пользу общего дела. Старайтесь осуществить как можно больше из того, что было обещано вами (себе или другим).


 Рак. Сейчас очень многое в вашей работе зависит от атмосферы в коллективе. Если она будет приятной - вы горы свернёте и справитесь с любыми трудностями. Как раз благоприятный период, чтобы обсудить планы и распределить обязанности. С начальством не спорьте – выйдет себе дороже. Если родители «повернут» ваше внимание в свою сторону, отдайте им должное.


 Лев. Вы чувствуете, что полны энергии созидания и сил. Но важно правильно распределить нагрузку, чтобы не потратить все ресурсы попусту. Хорошо было бы осуществить давно запланированные поездки, преследующие деловые или личные цели. Общайтесь, читайте книги. Апгрейд компьютерной техники решит некоторые проблемы. В делах произойдет оживление; легче будет объясниться и договориться.


 Дева. Вам очень важно занимать лидерскую позицию, стоять во главе всего происходящего. Следите, контролируйте. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. Проявляйте инициативу, если чувствуете уверенность.


 Весы. Вы целиком открыты общению. Однако, следите за тем, чтобы вас не ввязали в пустой разговор, грозящий тем, что вы сболтнёте что-то лишнее. Благоприятное время для знакомств, и завязываться они могут легко, хотя впоследствии рискуют оказаться бесполезными и обременительными. Силы можно направить на поиск информации, ее обработку, переписку, обсуждение планов, проектов.

 Скорпион. Сейчас вы находитесь под влиянием перемен. Вам, пожалуй, необходимо научиться быстро менять сферы деятельности, чтобы успевать больше во всех аспектах. Информации будет слишком много, чтобы все с привычной вам тщательностью «раскладывать по полочкам» и держать под контролем.


 Стрелец. Займитесь тем, что имеет для вас первостепенное значение. Будет ощущаться потребность в перемещениях, общении, возобновлении связей. Ваш знак находится под особым влиянием планет, и одновременно может происходить несколько важных событий. Не упускайте важных моментов.


 Козерог. Вам сейчас не стоит проявлять инициативу. Второстепенные роли пока будут удаваться легче. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение и настроиться на позитивный лад.


 Водолей. День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Доверьтесь интуиции - и вас вынесет в тот поток, где вы сможете сохранить и укрепить свои позиции.


 Рыбы. Вас хотят привлечь к какому-то делу. Не позволяйте окружающим распоряжаться своим временем. Научитесь отказываться, если вас что-то или кто-то не устраивает. События уплотняются в области чувств, личных интересов, а для творческих личностей – в сфере реализации их талантов.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: