Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Переволоцкого района лишился свободы за два удара ремнем по руке дочери сожительницы

Житель Переволоцкого района лишился свободы за два удара ремнем по руке дочери сожительницы

26 февраль 2022, Суббота
346
0
  • 0
Житель Переволоцкого района лишился свободы за два удара ремнем по руке дочери сожительницыОн причинил ей ущерб здоровью средней степени тяжести, сообщили в Переволоцком районном суде Оренбургской области.

Переволоцким районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью малолетней, с применением предмета, используемого в качестве оружия.


Мужчина проживал вместе с сожительницей и её малолетней дочерью (возраст не уточняется). Он недолюбливал падчеридцу, в очередной раз поссорился с ней и, зная, что она не сможет оказать никакого сопротивления, схватил ремень и нанес ей два удара по рукам. Агрессор причинил ей тем самым телесные повреждения, повлекшие вред здоровью средней тяжести.


В ходе судебного разбирательства мужчина вину в инкриминируемом преступлении признал в полном объеме.



С учетом личности подсудимого, характера и степени общественной опасности совершенного им преступления, наличия смягчающих наказание обстоятельств, отсутствия отягчающих наказание обстоятельств, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 8 месяцев. Наказание в виде лишения свободы постановлено отбывать в колонии-поселении. 



Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: