Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Тюльганском районе в поле нашли без вести пропавшую 14-летнюю девочку

В Тюльганском районе в поле нашли без вести пропавшую 14-летнюю девочку

28 февраль 2022, Понедельник
158
0
  • 0
Она вышла из дома выбросить мусор и потерялась, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Накануне, 27 февраля 2022 года в 16:34 в следственный орган поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней жительницы села Ключи Тюльганского района. 14-летняя девочка ушла из дома выбросить мусор на санках в баки, расположенные в центре села, однако домой не вернулась. Санки были обнаружены брошенными у мусорных баков.


Был создан оперативный штаб, поисковая группа состояла из числа сотрудников администрации, МЧС, Доруправления, местных жителей. Школьницу также искали 29 сотрудников полиции, 60 местных жителей, волонтеров Оренспаса, сформированы 6 поисковых групп. Задействованы снегоходы.


Около 23:30 в 15 километрах от села в поле обессиленную несовершеннолетнюю обнаружили, её сразу же доставили в районную больницу и осмотрели врачи. В настоящее время угроз жизни и здоровью не имеется, она передана родителям. До места обнаружения ребенок добрался самостоятельно, потеряв ориентиры в пространстве во время прогулки. 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: