Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге мужчина с ножом напал на пенсионерку (18+)

В Оренбурге мужчина с ножом напал на пенсионерку (18+)

28 февраль 2022, Понедельник
167
0
  • 0
Оренбургские сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений пожилой женщине.

Ночью 27 февраля в полицию поступило сообщение о нападении на 66-летнюю женщину. Пенсионерку с колото-резаными ранениями грудной клетки и брюшной полости госпитализировали в одну из больниц областного центра.


Инспекторам ДПС совместно с сотрудниками уголовного розыска удалось задержать подозреваемого. Им оказался 49-летний неоднократно судимый знакомый потерпевшей.


При задержании стражам порядка пришлось применить специальные средства и физическую силу, чтобы злоумышленник не смог навредить себе и окружающим. Он вел себя весьма агрессивно и держал в руке нож.



В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Выясняются обстоятельства преступления, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Задержанному грозит до 10лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: