Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на 40-м году жизни скончался полицейский Александр Караванский

В Оренбурге на 40-м году жизни скончался полицейский Александр Караванский

01 март 2022, Вторник
338
0
  • 0
В Оренбурге на 40-м году жизни скончался полицейский Александр КараванскийПредадут земле Александра Караванского в Новоорском районе.

В Оренбурге скоропостижно скончался Александр Караванский, заместитель начальника отдела информации УМВД России по Оренбургской области, подполковник внутренней службы.


В органах внутренних дел Александр проработал около 20 лет. Начинал с должности журналиста ведомственной газеты. Пожалуй, в Оренбурге нет журналиста или блогера, который бы не знал Александра. Он всегда приходил на помощь, когда требовалась информация по происшествиям или просто консультация по рабочим вопросам, готов был поднять трубку в любое время дня и ночи.


16 марта Александр должен был выйти на работу из очередного отпуска, ничто не предвещало беды, у него были огромные планы на будущее и мечты. Известно, что несколько месяцев назад полицейский переболел коронавирусом.


Предадут земле Александра в Новоорском районе, на его малой родине. У него остались жена и дочь.


Редакция приносит искрение соболезнования родным, близким и коллегам Алексадра.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: