Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Козерогам нужно меньше жаловаться, а Водолеям опасно доверять первому впечатлению

Козерогам нужно меньше жаловаться, а Водолеям опасно доверять первому впечатлению

03 март 2022, Четверг
136
0
  • 0
Козерогам нужно меньше жаловаться, а Водолеям опасно доверять первому впечатлениюРассказываем, что советуют астрологи.
 Овен. День подходит для трансформаций, которые несут за собой обновление. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Вы распыляете свои эмоции на неконструктивную деятельность. Потом сами же от этого рискуете «пострадать». 

 Телец. Ваша самоуверенность порой совершенно не оправдана. Даже события вам «говорят» об этом, но вы, словно ничего не замечая, продолжаете в том же духе. Постарайтесь действовать без нажима и не высказывать свое мнение в категоричной форме. Остерегайтесь подвергать испытаниям чувства любимых и близких людей. 



 Близнецы. Вы утонули в напряжении. Коллеги могут за вашей спиной плести какие-то сплетни. Потому нужно оставаться в состоянии готовности 24/7. Не стройте на этот день излишних планов, вас и без того ждет дополнительная нагрузка. Сейчас вы нетерпеливы и настроены категорично. Чтобы выдержать напряженный ритм, постарайтесь правильно организовать свой режим работы и отдыха.


 Рак. Своими усилиями вы лишь усложняете то, что и без вашего вмешательства сложно устроено. Таким образом вы создаете себе гору лишних проблем. Лучше не поднимать спорных вопросов в разговорах со старшим или же, напротив, с младшим поколением. Конструктивный диалог вряд ли получится - не будут найдены решения, устраивающие обе стороны.


 Лев. Вы стремитесь к тому, чтобы постоянно находиться на первом месте, быть в центре всеобщего внимания. Хоть это и периодически получается, вы тем самым ставите свои дела выше дел окружающих. Стоит запастись терпением. 


 Дева. Предстоит тяжелый день, наполненный суетой. Многое придется делать самим, без чьей-либо помощи, и даже не пытайтесь перекинуть свои обязанности на кого-то другого. В противном случае потеряете время или желаемый результат. В этот день вы можете получить дополнительную нагрузку или решите взвалить ее на себя по собственной инициативе.


 Весы. Общение сведите к минимуму, но не оставляйте без внимания то, что открывает для вас новые перспективы. Обдумывайте новые планы, собирайте информацию. Ожидайте, что будете делать что-то против своей воли. День важный, ошибки чреваты неприятными последствиями. 

 Скорпион. Вы должны четко понимать, где стоит проявить лидерские качества, а где лучше прислушаться к более компетентным людям. Нужно следить за своими реакциями в случае проявления противоречий. Особенно, в контактах с ближайшим окружением. Избегайте взрывных реакций. 


 Стрелец. Если долго будете держать нерешенными вопросы, которые можно завершить незамедлительно, вас, несомненно, ждет волна напряжения. Не затягивайте с принятием решений. Споры, в основном, окажутся абсолютно бессмысленными. Занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. 


 Козерог. Присмотритесь к себе - вы слишком много жалуетесь на свои проблемы вместо того, чтобы их решать на месте. Старайтесь не идти на поводу эмоций, иначе возможны опрометчивые действия в погоне за призрачными результатами. Не стоит увлекаться своими идеями. Успевайте следовать за ходом событий и проявлять уступчивость. 


 Водолей. Первое впечатление сейчас вас будет обманывать. Не все что блестит, красиво изнутри, не стоит хвататься за все подряд. У этого дня богатый потенциал, сосредоточьтесь на ключевых моментах. В отношении тех, кто попытается вам чем-то мешать, пока используйте тактичный подход. Занимайтесь тем, чем считаете нужным. 


 Рыбы. Вас ждет нелегкий день. Луна находится в вашем знаке, а значит, есть вероятность того, что сложности будут встречаться на вашем пути еще не один день. Решающим будет позитивный настрой. Ищите занятия, приносящие удовлетворение, причем достаточно безопасные. Нужно оценить ситуацию в целом и разобраться, зачем кто-то или что-то подкидывает вам сложностей, и где здесь позитивный смысл. 

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: