Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцы будут придирчивы, а Козерогов и Стрельцов переполнит энергия

Тельцы будут придирчивы, а Козерогов и Стрельцов переполнит энергия

04 март 2022, Пятница
94
0
  • 0
Тельцы будут придирчивы, а Козерогов и Стрельцов переполнит энергияВ отношениях звезды советуют избегать споров. Эмоции лучше проявлять в более обыденных ситуациях.
 Овен. Вам нужно сдерживать свою энергию. Работать нужно в спокойствии и рассудительности. Луна идет по знаку Овна, и этот день несет импульс обновления, проявляется то, над чем придется работать в течение ближайшего месяца. Думайте, какую нагрузку вы готовы взять на себя, не создавайте себе дополнительные хлопоты и заботы. 

 Телец. В этот день вы будете как никогда придирчивы к окружающим. Но вы преувеличиваете. Особенно в отношении родных и близких людей. Приложите силы к тому, чтобы упорядочить сложный участок работы, добиться определенности в деле, которое вызывает сомнения, или займитесь генеральной уборкой в доме.



 Близнецы. Весь день будете куда-то спешить несмотря на то, что делаете все в срок. Скорей всего, это из-за самих событий, они развиваются в ускоренном ритме. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля. В работе делайте упор на трудолюбие и ускорение. 


 Рак. Несмотря на предстоящие выходные, эта пятница будет ритмична. На месте усидеть не получится, лучше вливайтесь в поток энергии и действуйте. Нужна подвижность, ловкость, хорошая реакция, способность всех построить и организовать. Вместе с тем, важные дела именно в это время получат развитие, а часть вопросов решится сама собой.


 Лев. Все, что происходит не по плану, не должно вызывать у вас сильных негативных эмоций. Расслабьтесь и наслаждайтесь происходящим. Чтобы день прошел без лишнего напряжения, призовите на помощь чувство юмора и оценивайте происходящее, как способ разнообразить свою жизнь. 


 Дева. В отличии от Львов, вам необходимо действовать про строго продуманному плану. Иначе не справитесь с нарастающей нагрузкой. Вы найдете много дел, которыми нужно заняться в срочном порядке. Избегайте большого перенапряжения, иначе день закончится головной болью.


 Весы. Глядите в оба в этот день: судьба будет давать подсказки. В ближайшем будущем вас ждут перемены. Вы должны извлечь наибольшую пользу из существующих возможностей, интуитивно ощутив, какая тема пойдет лучше всего. С деловыми партнерами можно обсуждать финансовые вопросы.

 Скорпион. Вам пока рано расслабляться, выходные еще не настали. Нагрузка будет нарастать, срочные дела начнут сыпаться, как капли в летний ливень. Придется смириться, но взять на себя только то, что вы в состоянии выполнить. Вы можете поторопиться и упустить оптимальный вариант решения проблемы.


 Стрелец. Вы как никогда энергичны и готовы к нагрузкам. Даже лень куда-то испарилась. Не пропустите это время. Особенно актуальны дела, эффект от которых вы получаете сразу. То же самое можно сказать и в отношении домашних мероприятий – делайте тяжелую физическую работу, но быстро и с конкретной целью, чтобы успеть оценить результаты. 


 Козерог. Энергии у вас через край, но, проблемно будет найти, где ее использовать. Постарайтесь не притянуть неприятности, меньше спорьте и не настаивайте на своей правоте. Обратите внимание на вопрос, где ощущаете, что ситуация выходит из-под контроля. 


 Водолей. Как это не странно, но вас будут волновать проблемы окружающих. Это касается не только близких, но даже и коллег. Возможно, придется помогать. Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Хороший день для домашних работ. 


 Рыбы. Действовать второпях, без оглядки не стоит. Проверяйте каждый шаг, дабы не совершить опрометчивую ошибку. Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Вы можете двигаться «на ощупь», и нужные вещи и события найдут вас сами.

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: