Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы не смогут выкладывать видео и вести прямые эфиры в Тik Tok

Оренбуржцы не смогут выкладывать видео и вести прямые эфиры в Тik Tok

07 март 2022, Понедельник
266
0
  • 0
Вчера поздним вечером пользователи Тik Tok из России были удивлены, получив уведомление на полюбившейся развлекательной интернет-площадке о том, что их действия теперь ограничены.

Пользователи не могут выкладывать свои видеоролики и вести прямые эфиры. Обмениваться сообщениями и просматривать ленту по-прежнему можно.



В связи с новым российским законом о «фейках» мы вынуждены остановить прямые трансляции и новый контент для нашего видеосервиса, пока мы изучаем последствия этого закона. На нашу службу обмена сообщениями это не окажет влияния», - говорят представители этой соцсети в своем сообщении.




Мамочки подростков вздохнули спокойно, ведь их детей было не оторвать от Тik Tok, а для съмок своих роликов они выбирают порой опасные локации для крутой «картинки».


Блогеры расстроились, ведь они неплохо зарабатывали на прямых эфирах.


«Блогеры пойдут на завод», «Напугали, пойдем снова осваивать Вконтакте», «Давно пора закрыть все эти соцсети, от них тупеют дети», - озвучивают различные мнения оренбуржцы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: