Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овнам не стоит проявлять настойчивость, а Ракам нужно остерегаться резких высказываний

Овнам не стоит проявлять настойчивость, а Ракам нужно остерегаться резких высказываний

07 март 2022, Понедельник
278
0
  • 0
Овнам не стоит проявлять настойчивость, а Ракам нужно остерегаться резких высказыванийЗвёзды делятся советами о том, как лучше провести предпраздничный день.
 Овен. Если у вас что-то не выходит, несмотря на прикладываемые усилия, лучше не настаивать. Лучшее, что вы можете – пробовать решить текущие проблемы разными способами или же отложить важные вопросы. Возможны сложности в отношениях с представителями официальных органов, проверки, ограничения. Используйте ситуации, в которых вам везет с первых шагов.

 Телец. У вас появится много работы, причём откладывать эти дела не получится. Вы можете привлечь кого-то для решения возникших вопросов. Ваша позиция в общем деле окажется более сильной. Ориентируйтесь на результат, не тратьте время на споры или долгие размышления.



 Близнецы. Можно сказать, что в ближайшее время кто-то будет испытывать вас на прочность. Свое мнение на счет крупных проектов постарайтесь держать при себе. Может проявиться путь в новом для вас начинании, более соответствующем сложившимся условиям. Не впускайте в свою жизнь негатив.


 Рак. В личной жизни берегитесь резких высказываний. Возьмите на себя всю тяжесть негативных обстоятельств, проявите терпение и заботу. В начале недели волевым усилием сдерживайте конфликты, как искра вспыхивающие в вашем окружении. Упрямство может помешать увидеть способ решения проблем. Не надейтесь на партнеров.


 Лев. Возможен конфликт с начальством, ссора со страшим членом семьи. Дисциплина поможет вам избежать неприятностей. Отношения с партнерами имеют шанс выйти на новый продуктивный уровень. Не выдвигайте ультимативных требований и не меняйте план действий.


 Дева. Следуйте неожиданно изменившемуся плану событий. Можно добиться взаимопонимания с тем, с кем было раньше сложно договориться. Обстоятельства соединяют самых разных людей и сплетают их судьбы. Не будьте упрямы, переключайте внимание и выслушивайте всех, кто хочет выговориться именно вам.


 Весы. Вы будете правы, если откажетесь от необязательных покупок и подумаете о запасе того, что потребуется. Вы чувствуете настойчивую потребность контролировать себя и других в практических делах. В денежных вопросах вы находитесь в ожидании худших дней, но эти опасения не оправданы.

 Скорпион. Предстоит морально и эмоционально тяжелый день. В нескольких важных вопросах кому-то потребуется ваша помощь и содействие. Если у вас есть дети, этот день хорошо посвятить развлечениям вне дома. Вас может неожиданно повезти, так что не будьте сверхпрагматичны. 


 Стрелец. Избавьтесь от привычки играть на чувствах и потребностях других. Особенно, если вам уже неоднократно на это намекали. Рациональный подход принесет большое удовлетворение и поможет сделать собственный мир более устойчивым и комфортным.


 Козерог. Вы пользуетесь повышенным вниманием – ваша помощь постоянно кому-то необходима. Пока есть возможность, откликайтесь на нужды других людей. Нежелательны излишества, особенно, в еде. Вечером можно смело позволить себе ответить положительным ответом на предложение друзей.


 Водолей. Вы находитесь в лучшем положении, чем другие. Ваши контакты со старыми партнерами наполнятся новыми идеями. Но с реализацией их придется пока подождать. Многие будут готовы вам помочь, не отказывайтесь. Отблагодарите потом. Ищите способы разрядить атмосферу и порадовать близких.


 Рыбы. В своих прогнозах вы способны заглянуть далеко в будущее, но не пребывайте в иллюзиях! Все должно быть сбалансировано осторожностью и здравым смыслом. Можно начать что-то новое, заключить с кем-то партнёрский союз.

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: