Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » ФК "Оренбург" проиграл "Нефтехимику" в первом матче 2022 года

ФК "Оренбург" проиграл "Нефтехимику" в первом матче 2022 года

06 март 2022, Воскресенье
269
0
  • 0
Горожане остались на первом месте таблицы ФНЛ, но, борьба за путевки в РПЛ обостряется.

ФК "Оренбург" после сборов в Турции возобновил сезон в Футбольной Национальной Лиге. Несмотря на ситуацию в мире, ни один легионер не покинул команду. Чешский тренер Марцел Личка тоже остался в команде.


Сегодня, 6 марта, "Оренбург" встретился с очень "кусачей" командой - "Нефтехимиком". Матч прошел в гостях - в Нижнекамске.


"Оренбург" вышел на матч в следующем составе:


В первом тайме был только один гол: новичок "Оренбурга" Владимир Обухов головой замкнул навес с левого фланга Кирилла Капленко. Мяч от перекладины залетел в ворота - 0:1. Также отмечаем изобилие предупреждений: их было по три на каждую команду.


Во втором тайме всё шло к победе "газовиков", но на 82 минуте Вагиз Галиулин сравнял счёт - 1:1.


На второй добавленной ко второму тайму минуте "Оренбург" мог вырвать победу, но удар Джоэля Фамейе приняла на себя перекладина.


А в ответной атаке "Нефтехимик" забил: навес Мераби Уридии головой замкнул Антон Терехов. Гол получился очень похожим на взятие ворот "Оренбурга". И оказался победным: сразу же прозвучал финальный свисток. Победа "Нефтехимика" со счетом 2:1.


"Оренбург" пока лидирует в таблице ФНЛ, но, борьба за путевку в РПЛ обостряется 



 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: