Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Весам лучше никуда не торопиться, а Стрельцам не следует быть доверчивыми

Весам лучше никуда не торопиться, а Стрельцам не следует быть доверчивыми

06 март 2022, Воскресенье
57
0
  • 0
Весам лучше никуда не торопиться, а Стрельцам не следует быть доверчивымиСоветы астрологов на воскресенье, 6 марта.
 Овен.  Не стоит бесконтрольно тратить свои финансы. Любые авантюры таят в себе опасность. Ситуации развиваются стремительно. Заниматься делами ночью, а также затевать выяснение отношений, может оказаться небезопасно. Остерегайтесь перенапряжения, хорошо высыпайтесь.

 Телец. Существует вероятность того, что вы будете втянуты в конфликтные ситуации. Это может быть и давление начальства или родителей. Нужно найти золотую середину, чтобы все стороны приняли положение дел и ваше место в них. Прекрасный день для налаживания отношений с близким человеком.



 Близнецы. Большие страсти разгорятся у вас дома. Найдется объект, требующий срочных переделок. Рассматривайте любые способы упрощения вашей жизни. Возможно, получится переложить свои излишние обязанности на кого-то другого.


 Рак. Стоит подумать, как сохранить отношения с близкими и получить для своих действий больше свободы. Это позволит реализовать какие-то интересные замыслы. Ваша транжирская душа будет так и норовить заглянуть в магазинчик, чтобы удовлетворить желания. Держите себя в руках.


 Лев. Возможна неприятная ситуация, которая переключит мысли на обдумывание проблемы. Обратите внимание на то, что быстрого решения может и не быть. Не запутайтесь в своей личной жизни. Среди недомолвок, подозрений и ссор необходимо найти корень благоразумия.


 Дева. Амбиции получают энергетическую подпитку, осторожность снижается. Конкуренты воспитывают в вас здоровую агрессию. Несмотря на то, что день располагает к физическим нагрузкам, вам важно находиться в безопасности и тишине, а не в зоне риска.


 Весы. Задайте себе «спокойный шаг» и действуйте с учетом общего напряженного фона. Не стоит расширять круг своего общения новыми знакомыми или отправляться в путешествие, если печетесь о собственной безопасности и эмоциональном спокойствии.

 Скорпион. Вследствие вашей невнимательности или просто под влиянием внешних обстоятельств могут пострадать финансовые интересы. Объединяйтесь с партнерами. Сейчас для вас не лучший момент, чтобы работать в одиночку.


 Стрелец. Не следует доверять непроверенным источникам информации. Проявляйте спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются самопроизвольно. Не отступайте от планов из-за неосторожности или нетерпения других участников событий.


 Козерог. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели. Не стоит впопыхах начинать новое дело. Тщательно обдумайте все детали и альтернативы.


 Водолей. Могут дать знать о себе новости, которые заставят вас собрать семейный совет и решать, как действовать дальше. Следует определиться, принимать или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий.


 Рыбы. Повышенная аварийность на транспорте, поломки бытовой техники – угрозы, которые могут дать знать о себе. События вам торопить не стоит. Все придет в срок. Помехи и подвохи возможны со стороны вышестоящих лиц на работе или в семейной иерархии.

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: