Оренбуржцы массово решили проститься с Mcdonald's

09 март 2022, Среда
177
0
  • 0
В Оренбурге после известия о том, что сеть закрывает на территории России 850 своих ресторанов, молодежь ринулась в Mcdonald's.

В настоящее время, несмотря на громкое заявление о приостановке деятельности, рестораны пока продолжают работать в штатном режиме, включая макавто и доставку.




Нам ничего не сказали о сроках приостановки и насколько этот процесс затянется. Сегодня у нас гостей как никогда, на моей памяти такого наплыва людей еще не было. Думаю, что большая часть посетителей пришла из любопытства, проверить работаем ли мы, - поделилась сотрудница фустфуда, расположенного на ул. Терешковой.




Народу в послеобеденное время в Mcdonald's скопилось действительно много, яблоку негде упасть.



Прощаться с бургерами, в основном, заходят школьники и студенты, мамы с детьми. Очереди возникли как на кассе и терминалам самообслуживания, так и к столам. В общем потоке дожидаются очереди и доставщики еды.



В макавто ажиотажа, как в других городах, не наблюдается - при нас здесь всего три автомобиля ожидали свои заказы.



Также стало известно, что с российского рынка частично уходит американская компания Yum! Brands. В настоящее время приостанавливает работу 70 ресторанов KFC. При этом франшиза KFC все еще будет работать на территории страны.



Yum! Brands приостанавливает работу принадлежащих компании ресторанов KFC в России и завершает работу над соглашением о приостановке работы всех ресторанов Pizza Hut в России, — говорится в сообщении.



Оренбуржцы сожалеют, что в городе больше не будет не только возможности перекусить, но и бесплатных туалетов.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: