Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам необходимо сторониться раздражителей, а Ракам - наведаться к родственникам

Рыбам необходимо сторониться раздражителей, а Ракам - наведаться к родственникам

10 март 2022, Четверг
99
0
  • 0
Рыбам необходимо сторониться раздражителей, а Ракам - наведаться к родственникамКороткая рабочая неделя подходит к концу, но дел меньше не становится. Звезды не советуют перенапрягаться.
 
 
 Овен. Незнакомые люди могут относиться к вам настороженно в силу переизбытка у вас эмоций. К вечеру, если обнаружатся какие-то ошибки, может выстроиться цепочка правильных действий. Вы лучше других понимаете, как можно решить конкретную проблему. В разговоре с другими людьми исключите грубость, давление, иначе вместо пользы получите ссору. Для покупок день не подходит, как и для выяснения отношений.

 Телец. Не лучший день для поездок и работы со сложными механизмами. Если вам предстоит важное мероприятие, готовьтесь столкнуться с определенным сопротивлением, преодолеть которое вполне возможно. Для этого можно предложить оппоненту интересный для него вариант. Что-то может окончательно не оправдать ваших надежд - исчезнуть, сломаться. Несмотря на пессимистичный настрой, все будет хорошо.



 Близнецы. Учитывайте общее напряжение, ожидание знаков внимания, повышенную обидчивость. Вы будете неким центром в компании, сосредотачивающим добродушие и веселье. Излишнее рвение будет бесполезно, работу придется переделывать. Сложные решения не принимайте спонтанно. Нужна расчетливость и обостренное внимание.


 Рак. Удачный день для домашних дел и продуктивного общения с родственниками. Если что-то вдруг пойдет не по-вашему, не стоит рвать и метать. Нужно просто принять текущие ситуации как должное. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Позаботьтесь о своей семье. Сейчас ваши близкие требуют вашего внимания.


 Лев. Страсти будут разгораться одновременно у вас дома и на работе. Найдется объект, требующий срочных переделок. Можно расслабиться и приятно провести время с друзьями. Красота потребует не только жертв, но и расходов. Чтобы не разочароваться, перестрахуйтесь.


 Дева. Вы нередко будете идти против системы, делать все наоборот ожиданиям. Даже со своей второй половинкой не так-то просто будет найти компромисс. Может усилиться ревность, конечно, если партнер дает на то повод. Чтобы не наслаивать дела и обязанности, выполняйте задачи по максимуму, чтобы можно было сделать небольшую передышку.


 Весы. Отдельное внимание уделите планированию. Займитесь делами, которые требуют поездок и перемещений. Знайте, что вас могут застигнуть врасплох. Также, можете оказаться в центре внимания, даже если этого не хотите. Вам может помешать чрезмерная эмоциональность и нетерпение. Но для покупок день вполне благоприятный. Особенно в первой половине дня.

 Скорпион. Рассматривайте все способы упрощения своей жизни. Старайтесь больше общаться, даже если у вас хронически не хватает времени. Следите за своими словами и не цепляйтесь к высказываниям окружающих.


 Стрелец. Возможна эпизодическая потеря интереса к делу, которое кажется вам слишком трудным и рутинным. Важно отслеживать сигналы и знаки. Не игнорируйте если просто подумалось о чем-то, не отмахивайтесь от неприятного самочувствия. Для чего-то нового день не подходящий. Особенно для знакомств и покупок.


 Козерог. Излишняя резкость может прослеживаться в ваших действиях. Прямота и откровенность высказываний нежелательны даже в семье, не говоря уже о контактах с посторонними людьми. Опасайтесь интриг. Вас так и норовят запутать. Оставайтесь в стороне от интриг и сплетен. Не пытайтесь решить острый вопрос сразу. Прислушайтесь к мнению окружающих.


 Водолей. Следуйте голосу интуиции. Если чего-то вам делать не хочется, выждите время. Из позитивных тенденций стоит отметить усиление вашего влияния в коллективных делах. Если повезет, появятся помощники, перспективные предложения. Вас будет что-то раздражать, но идти против течения не следует.


 Рыбы. Порой приходит разочарование после несбывшихся надежд. Все кажется хуже, чем есть на самом деле. День хорошо бы провести на природе, свежем воздухе. В ситуациях выбора вы будете руководствоваться скорее чувствами, чем разумом. Не стоит противоречить членам семьи, даже если очень хочется.

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: