Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скорпионам лучше побыть в одиночестве, а Водолеям - заняться выстраиванием отношений

Скорпионам лучше побыть в одиночестве, а Водолеям - заняться выстраиванием отношений

11 март 2022, Пятница
103
0
  • 0
Скорпионам лучше побыть в одиночестве, а Водолеям - заняться выстраиванием отношенийЗвезды против ссор и агрессии - ни к чему хорошему это не приведет. Следует контролировать эмоции.
 Овен. Вы можете ощущать некоторую «разреженность» своих интересов, испытывать трудности в сосредоточении внимания на важном деле. Вполне вероятно, что бесплодные мечты утрачивают для вас важность.

 Телец. Будет ощущаться прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. В коллективе желательно определиться с общими целями и задачами, распланировать нагрузку. Выбирайте новые ориентиры.



 Близнецы. День сулит много интересного. Назревает воплощение планов, которые есть у вас. Продумайте все детали, чтобы процесс не застопорился. Просчитайте последствия, а потом уже что-то предпринимайте. Не хватайтесь сразу за несколько дел.


 Рак. Коллектив или группа по интересам сейчас обеспечивает вас новостями и информацией для размышления. Стройте планы, а перемены осуществляйте только под влиянием естественно развивающихся событий.


 Лев. Луна весь день неэффективна, не стоит начинать ничего нового. Жизнь сама подбросит новые задания и заставит переориентироваться на какие-то неожиданные, дополнительные дела. Можно строить планы, продумывать новшества, необходимые в вашей работе, линию поведения с коллегами и подчиненными.


 Дева. Луна весь день неэффективна. Социальные контакты и ритуалы в личных отношениях могут принести свои успехи и радости, но все равно далеко будет до полноты внутреннего удовлетворения. Вы можете оставаться в тени и совершенствовать какие-то из своих наработок.


 Весы. Луна весь день неэффективна. Социальные контакты и ритуалы в личных отношениях могут принести свои успехи и радости, но все равно далеко будет до полноты внутреннего удовлетворения. Вы можете оставаться в тени и совершенствовать какие-то из своих наработок.

 Скорпион. Этот день нежелательно проводить в одиночестве, спокойно занимаясь домащними делами. Сейчас вам легче разобраться с мотивами своих поступков и почувствовать, как могут на те или другие действия отреагировать окружающие. Старайтесь проявить здоровый прагматизм, не пропускайте благоприятные возможности укрепить свои позиции. 


 Стрелец. Возможны перестановки в планах, волнующие новости, смещение фокуса внимания на новую тему. Не торопитесь что-либо менять, начинать, делать крупные вклады или приобретения. Во всех ситуациях выбора советуйтесь с коллегами или близкими людьми.


 Козерог. Возможны перестановки в планах, волнующие новости, смещение фокуса внимания на новую тему. Не торопитесь что-либо менять, начинать, делать крупные вклады или приобретения. Во всех ситуациях выбора советуйтесь с коллегами или близкими людьми.


 Водолей. Разнообразные желания и побуждения будут тянуть вас в разные стороны, отдалять от истины. А сосредоточиться нужно на том, что требуется усовершенствовать, уделить внимание деталям, до которых прежде не доходили руки. В отношениях большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Можно не торопиться.


 Рыбы. Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе. Рефлексировать из-за этого не стоит. События получат быстрое развитие. Не торопитесь с оценками, никто не защищён от ошибок. Вы еще можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось.

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: