Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге для Дома Советов покупают десять унитазов

В Оренбурге для Дома Советов покупают десять унитазов

11 март 2022, Пятница
214
0
  • 0
Соответствующую закупку объявило административно-хозяйственное управление аппарата губернатора и правительства Оренбургской области. Унитазы будут оплачиваться из региональной казны.

Замена десяти унитазов в здании Дома Советов в Оренбурге обойдется бюджету примерно в 70 тысяч рублей, около 7 000 рублей за каждый унитаз. Заявки на участие в тендере заказчик принимает до 17 марта.


Унитаз за эту цену должен быть в комплекте с бачком, с крышкой сиденья с микролифтом. Длина изделия - от 63 до 68 сантиметров, ширина - от 35 до 40 сантиметров, высота вместе с бачком - от 79 до 84 сантиметров. Высота чаши - 40 сантиметров, воронкообразной формы без цельноотлитой полочки. Напольные унитазы должны быть овальной формы, белого цвета, из сантехнического фарфора, неантивандальные, с подводом воды снизу бачка. Режим слива воды должен быть ручной, регулироваться двумя механическими кнопками (режим эконом). В качестве дополнительных функций изделия указана система антивсплеск.


Как значится в техзадании аукционной документации, дополнительные характеристики указаны, исходя из размеров помещений, с целью уточнения комплектации, размеров унитаза в комплекте с бачком. Система антивсплеск предотвращает попадание брызг за пределы ободка унитаза, она удобна и значительно увеличивает гигиеничность пользования туалетом, к тому же делает уборку санузла быстрее и проще, а также помогает предотвратить появление посторонних запахов. Цвет выбран в соответствии с общим дизайном помещений.


Поставить товар исполнитель тендера должен в течение семи рабочих дней со дня заключения контракта.


А В ЭТО ВРЕМЯ


На лампочки чиновники готовы потратить более 1,5 миллиона рублей


В то же время в Доме Советов решили пополнить и запасы лампочек. Объявлен аукцион на поставку светодиодных ламп на сумму в 1 525 852 рубля. Всего планируют прикупить 8 600 новых лампочек разных характеристик - мощности, светового потока, типа цоколя, по цене от 80 до 325 рублей за штуку.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: