Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Перевозчик из Оренбурга не смог оспорить 50 000 рублей штрафа за проезд пассажиров без масок

Перевозчик из Оренбурга не смог оспорить 50 000 рублей штрафа за проезд пассажиров без масок

11 март 2022, Пятница
77
0
  • 0
Речь идёт об ООО «Лидерком», сообщили в Оренбургском областном суде.

Административная коллегия Оренбургского областного суда рассмотрела дело об административном правонарушении в отношении ООО «Лидерком», которое привлечено к ответственности за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации.


Судом установлено, что при оказании услуг по перевозке пассажиров автобусом маршрута № 52, принадлежащем ООО «Лидерком», в салон автобуса были допущены пассажиры без маски и им была оказана услуга по перевозке.


Как сообщал , Промышленным районным судом Оренбурга ООО «Лидерком» было признано виновным в совершении административного правонарушения и назначено административное наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей.


Законный представитель общества обратился с жалобой в Оренбургский областной суд, в которой просил постановление судьи районного суда отменить, либо назначить наказание в виде предупреждения.



Оренбургский областной суд, изучив материалы дела, выслушав мнения сторон, оставил поданную жалобу без удовлетворения, а судебный акт – без изменения.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: