Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Курманаевском районе на полицейских с кулаками набросился пенсионер

В Курманаевском районе на полицейских с кулаками набросился пенсионер

11 март 2022, Пятница
141
0
  • 0
В отношении сельчанина из Курманаевского района возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Полицейским стало известно, что в селе Родионовка в одном из частных домов торгуют спиртным. С обыском по данному адресу отправились стражи порядка. «Разведка» не подвела, в жилище действительно реализовывали алкогольную продукцию. Правоохранители изъяли 60 литров спиртосодержащей жидкости, а в отношении у 60-летней пенсионерки, кому принадлежал товар, составили материал об административном правонарушении по статье «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами».


С таким положением дел не согласился супруг женщины и набросился на полицейских с кулаками, причинив телесные повреждения одному из них.


На требования прекратить потасовку агрессивный мужчина не реагировал. Тогда стражи порядка применили физическую силу и доставили сельчанина в отделение полиции.



В отношении 67-летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровье, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им свих должностных обязанностей», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Задержанному мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: