Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Сорочинске прекратили выдавать водительские удостоверения и регистрировать авто

В Сорочинске прекратили выдавать водительские удостоверения и регистрировать авто

15 март 2022, Вторник
171
0
  • 0
Это связано с частичным разрушением здания НОУ ДПО Сорочинской автомобильной школы ДОСААФ России, в котором эти услуги предоставлялись ранее.

ГИБДД по Оренбургской области информирует о временном прекращении предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений сотрудниками регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу. Это произошло в связи с частичным разрушением здания НОУ ДПО Сорочинской автомобильной школы ДОСААФ России, в котором эти услуги предоставлялись ранее.


За получением государственной услуги по регистрации транспортных средств, предлагают обращаться в ближайшие регистрационно-экзаменационные подразделения:


РЭО ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» по адресу: г Оренбург, ул. Транспортная, д 12;
РЭО ГИБДД МО МВД России «Бузулукский» по адресу: г. Бузулук, ул. Фрунзе, 8;
РЭГ ОГИБДД Отд МВД России по Шарлыкскому району по адресу: село Шарлык, ул. Автозаправочная, д 5А.

После проведения определенных организационных и технических мероприятий предоставление государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений будет осуществляться в помещении ДОСААФ по адресу: Сорочинск, ул. 60 лет ДОСААФ, 1 (в ближайшее время). Предоставление государственной услуги по регистрации транспортных средств в помещении по адресу: Сорочинск, ул. 60 лет ДОСААФ, 1, будет возобновлено после проведения ремонтных работ и восстановления частично разрушенного здания, - уточнили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: