Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге некоторые рестораны "Макдоналдс" продолжают свою работу

В Оренбурге некоторые рестораны "Макдоналдс" продолжают свою работу

16 март 2022, Среда
270
0
  • 0
По крайней мере, обслуживание посетителей продолжается в точках общепита на улице Родимцева и в ТРЦ "Север".

Несмотря на то, что рестораны сети "Макдоналдс" должны были закрыться в минувший понедельник 14 марта, половина из имеющихся в Оренбурге точек продолжили свою работу, правда, жаловались в начале недели на отсутствие поставок некоторых продуктов и, собственно, невозможность заказать блюда из них. Закрылись только те рестораны сети, где продукты закончились совсем, но на вечер понедельника многие ожидали новой поставки. И, видимо, она свершилась.


Раз сегодня открыты и принимают посетителей "Макдоналдсы" в Степном поселке Оренбурга. Если во многих других точках города просто сегодня никто не берет трубку, то в ресторанах на улице Родимцева и ТРЦ "Север" на проспекте Дзержинского подтвердили, что сейчас они работают в обычном режиме - без ограничений по меню. Правда, отметили, что в других точках есть не все необходимые продукты.


От расспросов о дальнейшей судьбе ресторанов сотрудники стремительно уходят, лишь приглашая желающих отобедать или отужинать у них, пока все работает.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: