Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Под Соль-Илецком в кювет слетел автовоз "Мерседес", перевозивший 8 машин

Под Соль-Илецком в кювет слетел автовоз "Мерседес", перевозивший 8 машин

16 март 2022, Среда
161
0
  • 0
Подробности сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу поступило сообщение, что ночью на 43-м километре автодороги "Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан" автовоз «Мерседес-Бенц» в составе с прицепом съехал в кювет и водителю требуется помощь.


В районе села Дружба сотрудниками полиции был обнаружен застрявший в снегу водитель и грузовой автовоз. Водитель большегруза перевозил автомобили в Республику Таджикистан, на посадочной платформе находилось восемь машин.


40-летний мужчина пояснил, что проезжая участок дороги не справился с управлением, в результате чего слетел в кювет и увяз в снегу.


Стражи правопорядка разместили замёрзших мужчин в служебном транспорте и напоили их горячим чаем. Для того, чтобы вернуть автомобили на проезжую часть, полицейские организовали прибытие спецтехники. Всё это время автоинспекторы обеспечивали безопасность движения на данном участке дороги.



Дальнобойщики сумели продолжить свой путь. Что с машинами в прицепе - неизвестно, но, люди не пострадали.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: