Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Собутыльник ушел из дома семейной пары только после того, как получил ножом в грудь (18+)

Собутыльник ушел из дома семейной пары только после того, как получил ножом в грудь (18+)

17 март 2022, Четверг
132
0
  • 0
Женщина задержана, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

К правоохранителям из Новоорского района поступило сообщение из лечебного учреждения, куда был доставлен 37-летний мужчина с проникающим ножевым ранением грудного отдела.


Сотрудниками полиции по «горячим следам» была задержана 38-летняя знакомая потерпевшего. Задержанная призналась в содеянном и пояснила, что накануне она в компании сожителя и потерпевшего распивали спиртные напитки дома. После того как хозяин уснул, женщина стала требовать, чтобы гость ушел. Мужчина уходить не захотел, пришлось подталкивать его к выходу. Между ними завязалась драка. В какой-то момент мужчина упал и подозреваемая ударила его ножом.


Согласно акту судебно-медицинской экспертизы, потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.



Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: