Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » "Ромео" из Оренбурга стащил золото у женщины, с которой неделю общался на сайте знакомств

"Ромео" из Оренбурга стащил золото у женщины, с которой неделю общался на сайте знакомств

17 март 2022, Четверг
143
0
  • 0
Он обчистил её в первый же день, сообщили в Оренбургском областном суде.

Оренбургский областной суд рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Оренбурга, признанного виновным в совершении кражи с причинением значительного ущерба гражданину.


Судом установлено, что в августе 2021 года девушка пригласила к себе в гости молодого человека, с которым несколько дней назад познакомилась на сайте знакомств. Гость, дождавшись, когда хозяйка квартиры уйдет из комнаты, взял из шкатулки и спрятал в пачку сигарет золотые изделия: два кольца и серьгу на общую сумму более 12 000 рублей. Обнаружив пропажу после ухода нового знакомого, потерпевшая обратилась в полицию.



Приговором Дзержинского районного суда Оренбурга он признан виновным в инкриминируемом ему преступлении и осужден к 1 году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы на 1 год.



Не согласившись с назначенным наказанием, осужденный обжаловал решение суда первой инстанции в апелляционном порядке.



Оренбургский областной суд, изучив материалы уголовного дела, выслушав доводы сторон, не нашел оснований для отмены или изменения приговора суда первой инстанции и оставил  апелляционную жалобу осужденного без удовлетворения.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: