Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам не помешает самоуверенность, а для Близнецов наступило время решительных действий

Тельцам не помешает самоуверенность, а для Близнецов наступило время решительных действий

18 март 2022, Пятница
120
0
  • 0
Тельцам не помешает самоуверенность, а для Близнецов наступило время решительных действийСтоит проявить упорство и настойчивость – лишь прикладывая усилия, вас непременно будет ждать успех.
Овен. «Добро» следует давать только обдуманным действиям и поступкам. Это позволит избежать некоторого количества трудностей, которые если и окажутся на вашем пути в полной свой красе, разгребать будет сложновато. Чтобы отвлечься от всей рабочей рутины, развейтесь. Тем более, что вторая половина дня замечательно подходит для этого. 

Телец. Будьте самоуверенны, и все будет на высоте. Стоит хоть на секунду засомневаться в себе - все распадется, как карточный домик. Могут удачно пройти переговоры, от которых вы и не ожидали ничего подобного. Послеобеденное время ознаменуется приятными встречами с друзьями и коллегами. 


Близнецы. Берите инициативу в свои руки и не обходите за три версты сложности любого характера. Если будете смело смотреть в глаза трудностям, ваш оптимизм подхлестнёт окружающих, они к вам будут будто притягиваться. Но не будьте легкомысленны! Ко всему нужно подходить с максимальной серьезностью, так присущей вам.


Рак. Не бойтесь импровизации. Что ни странно, именно с ее помощью вы добьетесь успеха в этот день. После рабочего дня съездите куда-нибудь, развейтесь. Улучшится настроение и физическое состояние. Работоспособности это будет только на пользу.


Лев. Не делитесь своими идеями и мыслями со всеми подряд. Будьте разборчивы в общении. В вашем окружении преобладает больше зависть, чем поддержка, что рискует негативно отразиться на ходе ваших дел. Работайте в одиночестве, не спешите открывать свои пусть даже небольшие победы другим людям. В делах лучше полагаться на проверенных союзников, они не подведут. Сосредоточьтесь на тех вопросах, которые требуют аккуратности. Их вы завершите с завидной успешностью. 


Дева. Прислушайтесь к интуиции - она отлично подскажет, как будут развиваться события, и в каком направлении вам необходимо действовать прямо сейчас. Не забывайте помогать словом и делом своим близким. Благодаря даже небольшому вашему вмешательству могут решиться проблемы, которые продолжительное время не давали им покоя.  


Весы. Не стоит строить планы на этот день – события имеют не постоянный характер, высока вероятность того, что ожидания абсолютно не оправдаются. Все будет изменчиво, как, собственно, и ваше настроение. Всё это – не повод для переживаний, так как хорошего будет всё равно больше, нежели плохого. Не пропустите прилив энергии, он поможет с легкостью начать что-то новое. Благодаря вашему спокойствию и уверенности вы без труда обретёте союзников и единомышленников. 


Скорпион. Благодаря своей интуиции вы сможете правильно реагировать на происходящее, оценивать факты и события. И, естественно, понять, как вам необходимо действовать. Возможно, в ближайшее время вам удастся договориться о сотрудничестве.  Если приложите усилия, то сможете помочь кому-то в решении давней проблемы.


Стрелец. Следите за тем, что и кому говорите. Есть возможность сболтнуть лишнее, что потом станет причиной возникновения проблем или усугубления межличностного конфликта, назревшего ранее. Особенно это касается споров. Вам может показаться, что добиться справедливости невозможно, но, если все-таки приложить некоторые усилия, то повернуть ситуацию в свою сторону вполне можно


Козерог. Больше разговаривайте с теми, кто находится рядом, даже если раньше вы считали себя преимущественно молчаливым человеком. Получится найти взаимопонимание, решить давние споры, найти выход из трудных и запутанных ситуаций. Сохраняйте присущий вам позитивный настрой. Только с улыбкой на лице вы сможете осуществить всё задуманное. 


Водолей. Можете смело привлекать внимание к своей персоне, в том числе, применяя незаурядные способы, но, естественно, в пределах разумного. Устраивайте переговоры, встречи, в общем - показывайте себя миру. Очень удачно сможете использовать свою фантазию. В делах, где другие со своими идеями потерпели крах, вас ждет успех.


Рыбы. Будьте настойчивы, тогда и добьетесь многого. Особенно это касается составления документов в муниципальных учреждениях. Из-за вашей уверенности возможно новое полезное знакомство. Вами интересуются и хотят вас узнать больше.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: