Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Из машины жителя Орска изъяли больше 200 пачек немаркированных сигарет

Из машины жителя Орска изъяли больше 200 пачек немаркированных сигарет

18 март 2022, Пятница
93
0
  • 0
Помимо конфискации, его ждёт штраф, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Полицейские из Домбаровского района на 60-м километре автодороги «Орск – Домбаровка - Светлый» остановили «Рено–Логан» под управлением 53-летнего орчанина, который двигался со стороны Орска в сторону поселка Домбаровский.


При проверке и осмотра транспортного средства полицейские в багажнике обнаружили коробки с немаркированной табачной продукцией в количестве более 200 пачек.



В действиях водителя, перевозившего нелегальную продукцию, усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей «Незаконное перемещение физическими лицами табачной продукции», для дальнейшего разбирательства он был доставлен в ОМВД России по Домбаровскому району.



Санкция статьи предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа в размере от 15 тысяч до 25 тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения. В настоящее время по данному факту участковым уполномоченным полиции проводится проверка, - уточнили в ведомстве.



Как ранее сообщал , то же наказание грозит и 47-летнему жителю Орска, а автомобиле которого новотроицкие стражи порядка нашли 90 пачек таких же сигарет.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: